Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#41

Кто подскажет, если конкретной причины в отказе в приеме в Адсенс не указывается, куда копать? :)

Просто:

Наши специалисты проверили Ваш сайт. В настоящий момент он не может быть одобрен для показа рекламы, поскольку на нем обнаружены проблемы. Вам необходимо устранить их.
Ваш сайт не готов к показу рекламы
На вашем сайте обнаружены проблемы, которые необходимо устранить, чтобы он был одобрен.

Ранее сайты работали в Адсенсе, сейчас вот так ситуация. Все в рамках правил, ничего черно-серого.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#42
Demidkov:
А на брокерский перевести - пожалуйста. Поступают быстро и без комиссий. Если нужна валюта - тут же можно вывести с брокерского счета и снять наличкой. Но вывод валюты с брокерского счета - 0,15% комиссия.
Если нужны рубли - очень легко продать на бирже по хорошему курсу (Часто лучше чем курс ЦБ) и вывести рубли. Комиссия 10 руб независимо от суммы.

А что потом с налогами?

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#43
Glueon:
А что потом с налогами?

Все то же самое.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#44
lkm:
Все то же самое.

Как я понимаю, все операции по брокерском счету - это дивиденды, с которых вы обязаны уплатить налоги. Возможно что-то понимаю неправильно, но не получится ли так, что с суммы поступления придется еще оплатить налог, который в случае обычного счета не платился бы?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#45

Glueon, я не понимаю вообще, к чему в этой теме человек про брокерский счет вообще заговорил. Какое отношение к этому Адсенс имеет?

Человек получил деньги от Адсенс - должен 13% НДФЛ заплатить.

Если он эти деньги потом на брокерский счет переводит, то это его личное дело. Но если вас интересует вопрос налогов, то со всех доходов также придется заплатить 13%. Но если брокер российский, то он сам удержит налог и с дивидендов, и с других операций. Есть нюансы, но это точно вопрос не для этой темы.

J
На сайте с 02.09.2018
Offline
13
#46

Не скажете есть тут раздел что бы продать аккаунт адсенса ?

C
На сайте с 27.04.2019
Offline
22
#47

Подскажите годный мануал по обналичиванию средств с адсенс в Украине.

Я тут, я там, я всегда...
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#48

Кто в курсе, подскажите пожалуйста, переход на IBAN, который сейчас происходит в Украине как-то нас касается? Реквизиты в Адсенсе менять не нужно? Или это только для владельцев расчетных счетов, а платежные карты не причем?

https://privatbank.ua/business/iban

S1
На сайте с 04.08.2018
Offline
15
#49

кто подскажет что делать , когда постоянно отключают рекламу? на неделю иногда на две, потом неделю - две работает и опять отключают

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#50
Sadist1990:
кто подскажет что делать , когда постоянно отключают рекламу? на неделю иногда на две, потом неделю - две работает и опять отключают

Оооооо, Добро пожаловать в клуб. У меня такая же болячка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий