CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
105
#2831
Подпись
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#2832

Вы уже скидывали этот скрин, спасибо. Речь о том, что "обычно, в течение трех дней" проверяется чек, а по факту - бывает дольше. И проверка не успевает проверить чек за рабочую неделю, что откладывает выплату еще на неделю. Получается, что заявку подаешь, условно, во вторник, чек прикрепляешь во вторник, до пятницы чек не проверен, потом выходные. Проверка чека переходит на следующую неделю, а значит, что выплата будет еще через неделю. И суммарно от подачи заявки и чека до выплаты проходит более 2х недель. А если еще откладывать выплату так, чтобы было как можно меньше вопросов у налоговой - между возможной подачей заявки и получением средств может пройти и месяц. Вот я и сетую, что это ну крайне долго.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#2833
На минувшей неделе ни одна выплата так и не прошла, суппорт не отвечает
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#2834
LiteCat #:
На минувшей неделе ни одна выплата так и не прошла, суппорт не отвечает
Выходные же. С четверга по воскресенье. Если я верно понимаю, то выплата будет в понедельник, по правилам - в первый рабочий день после праздничных.
LA
На сайте с 05.09.2011
Online
111
#2835

Про кэшбэк. Объясните, пожалуйста.

Я ставлю ссылку кешбек. Пользователь переходит по ссылке и, если регистрируется, получает половину кешбека, которую он мог бы получить, если бы зарегистрировался в gitmio напрямую. Так? Смысл ему тогда по моей ссылке регистрироваться там? Чтобы только половину получать?

Если пользователь уже там зарегистрирован и нажимает на мою ссылку кешбек, что он видит? Я что-то с этого получаю? Или это только для новых рег?

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#2836
Прислали письмо про выплаты СЗ от 1000 рублей. Жум какой то. 
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#2837

Здравствуйте,

Хотим вас порадовать – у нас вновь появилась возможность вывода средств на банковскую карту 💪

Вывод на карту доступен гражданам РФ, зарегистрированным в ФНС в качестве самозанятого.

Ура) проверяем все почту


zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#2838
LiteCat #:

Здравствуйте,

Хотим вас порадовать – у нас вновь появилась возможность вывода средств на банковскую карту 💪

Вывод на карту доступен гражданам РФ, зарегистрированным в ФНС в качестве самозанятого.

Ура) проверяем все почту


тоже письмо упало, слава Сотоне!

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
105
#2839
Экспресса нет, но теперь есть "дополнительная" комса 1,4%  )
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#2840
Alukard_X #:
Экспресса нет, но теперь есть "дополнительная" комса 1,4%  )

Так вывод на карту всегда был с процентом. Правда, была экспресс выплата. Подал и тут же получил. А теперь только стандартная.
Я так понимаю, что в таких условиях, если сумма больше 20, то лучше делать вывод на банк, не будет теряться % на комиссии, а когда вывод меньше 20к, то кидать на карту с %.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий