CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

X1
На сайте с 19.02.2009
Offline
106
#2151
Все в курсе что скоро адмитад вебмастеров из России и Белоруссии кинет? Они убрали с главной страницы Русский язык, готовятся видимо покинуть Русский рынок. 
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2152
qwadra #:
Похоже все таки будет экзитскам адмитада в РФ. Год уже за Али не платят.

Добрый день! Оплаты по данному рекламодателю должны пройти в ближайшее время. Извините за задержку.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2153
xpert1985 #:
Все в курсе что скоро адмитад вебмастеров из России и Белоруссии кинет? Они убрали с главной страницы Русский язык, готовятся видимо покинуть Русский рынок. 

Добрый день! Используйте домен https://www.admitad.ru  Язык присутствует. Никаких незаконных действий не планируется, у вас сложилось ошибочное мнение. Хорошего дня.

S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
#2154
Admitad GMBH #:

Добрый день! Используйте домен https://www.admitad.ru  Язык присутствует. Никаких незаконных действий не планируется, у вас сложилось ошибочное мнение. Хорошего дня.

а неоплата средств вебмастерам это законное действие? :)

Нубасики в товарке (https://t.me/joinchat/F01bsw_um-jT1D18Q8Q0zw)
big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#2155
Здравствуйте.
Вывожу доход с Адмитада на карту самозанятого.
В техподдержке Адмитада утверждают что все налоги уплачены.
То есть типа уже никаких налогов платить не нужно.
Но в приложении Мой налог для самозанятого на сумму полученную от Адмитад уже насчитан налог, который типа нужно оплатить (скриншот, пробная выплата 1970 р., а налог 118,20 р.). 
Кто самозанятый? Как с этим обстоят дела? Надо платить 6%? И если нет, то как быть с этой суммой в приложении Мой налог?
jpg screenshot_12.jpg
M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#2156
big jacky #:
Здравствуйте.
Вывожу доход с Адмитада на карту самозанятого.
В техподдержке Адмитада утверждают что все налоги уплачены.
То есть типа уже никаких налогов платить не нужно.
Но в приложении Мой налог для самозанятого на сумму полученную от Адмитад уже насчитан налог, который типа нужно оплатить (скриншот, пробная выплата 1970 р., а налог 118,20 р.). 
Кто самозанятый? Как с этим обстоят дела? Надо платить 6%? И если нет, то как быть с этой суммой в приложении Мой налог?

Заявлять доход не надо, там уже при поступлении выплаты с адмитада автоматически всё посчиталось. Налог надо в кабинете самозанятого уже оплачивать самому.

ofban
На сайте с 08.07.2015
Offline
68
#2157
Интересная партнерка,  подходит уже год как я жду выплаты с Али, деньги вроде бы и скинули (часть в январе), но вот снять рубли не резиденту сейчас невозможно, это что за бред? За что вы берете тогда комиссию, почему невозможно конвертировать их в доллар или другую валюту.
Рейтинги аудиотехники: https://audiotop.ru/
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2158
ofban #:
Интересная партнерка,  подходит уже год как я жду выплаты с Али, деньги вроде бы и скинули (часть в январе), но вот снять рубли не резиденту сейчас невозможно, это что за бред? За что вы берете тогда комиссию, почему невозможно конвертировать их в доллар или другую валюту.

Добрый день! Для тех веб-мастеров, у которых нет возможности вывести средства на банковский счет или карту самозанятого, мы внедрим новый метод вывода средств для данной валюты. Извините за временные неудобства.

E6
На сайте с 27.07.2022
Offline
13
#2159
Admitad GMBH #:

Добрый день! В течении февраля ожидаем полное закрытие долга по данному рекламодателю.

Как обстоят дела? Февраль закончился, выплаты были, но далеко не весь долг закрыт(

AV
На сайте с 02.03.2023
Offline
2
#2160
Февраль закончился, ничего не перевели в "готовы к снятию" по AliExpress RU&CIS NEW . Заранее знаю ответ, скажут что я где-то далеко не первый в очереди на выплату, потому как заработок образовался в декабре 22 - январе 23. Никому не посоветую связываться с Адмитад по программам Али.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий