CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2191
qwadra #:

Почему не сделать вывод на карту или юмани? Я не хочу оформлять самозанятость и готов взять на себя риски с налоговой. 

Добрый день! В данный момент планируется подключение подобного метода вывода для валюты RUB.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#2192
VasiliyRusakov #:

На каждой странице этой ветки вижу такой комментарий, но никто так и не привёл пример аналога Адмитад. Спрашивал и в личку - тишина, либо скидывают платформу, на 5-10 офферов. Вот и получается, что Адмитад плох, но ничего лучше для многих вебмастеров всё равно нет. 

Может вы про какую-то конкретную нишу, тогда хоть уточняйте про какую, плиз. 

Leads.su? P.S. С  Адмитад - полностью ухожу!

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#2193

Финансовые офферы, было 3 лида почти на 22000 руб. - admitad ничего не выплатил! Поддержка - молчит.

P.S. Сейчас не получается зайти в личный кабинет на admitad.com исчез русский язык, теперь там украинский. Пытаюсь зайти через ru - перебрасывает на https://login.mitgo.com/, а там логин и пароль не подходят! Осталось в кабинете около 500 руб., вывести Ad не дает. Работать с ними считаю - бесполезно! Явный SCAM для РФ. 

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2194
Visitorq #:

Финансовые офферы, было 3 лида почти на 22000 руб. - admitad ничего не выплатил! Поддержка - молчит.

P.S. Сейчас не получается зайти в личный кабинет на admitad.com исчез русский язык, теперь там украинский. Пытаюсь зайти через ru - перебрасывает на https://login.mitgo.com/, а там логин и пароль не подходят! Осталось в кабинете около 500 руб., вывести Ad не дает. Работать с ними считаю - бесполезно! Явный SCAM для РФ. 

Добрый день! Укажите свой ID, мы проверим, почему действия были отклонены. При входе на веб-сайт нужно использовать эл.почту(не логин) и пароль.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#2195
Admitad GMBH #:

Добрый день! Укажите свой ID, мы проверим, почему действия были отклонены. При входе на веб-сайт нужно использовать эл.почту(не логин) и пароль.

Спасибо за оперативный ответ! По почте - зашел, вижу один новый лид.  Мой ID -  750642. Хочется дальше нормально работать с вашей партнеркой! Извиняюсь за излишнюю резкость в сообщении выше, но странная ситуация с лидами. 

Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#2196

Здравствуйте. Что с выплатами на карту UAH? Уже 9 дней просрочкой висит пару заявок на выплату.  Хотелось бы узнать что за проблемы с выводом начались, и как идут дела с их решением. Ваш чат 3 раза отвечал шаблонами, не вижу смысла уже туда писать. 

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2197
Nico_Maclay #:

Здравствуйте. Что с выплатами на карту UAH? Уже 9 дней просрочкой висит пару заявок на выплату.  Хотелось бы узнать что за проблемы с выводом начались, и как идут дела с их решением. Ваш чат 3 раза отвечал шаблонами, не вижу смысла уже туда писать. 

Добрый день! На этой неделе заявки отменят и вы сможете перезаказать выплату другим способом. Извините за неудобства.

AV
На сайте с 02.03.2023
Offline
2
#2198
Здравствуйте. Как там процесс с выплатами задолженностей по Алиэкспресс Рус? Всё хорошо, работа кипит 😄 ? А то уже апрель 2023 заканчивается, а я всё на ваши обещания полагаюсь, о том что выплата будет в январе-феврале 2023 😂
Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#2199
Admitad GMBH #:

Добрый день! На этой неделе заявки отменят и вы сможете перезаказать выплату другим способом. Извините за неудобства.

Только что зашел глянуть как там себя чувствуют "другие способы". Крипта USDT недоступна, банковская карта недоступна, WebMoney недоступна. Из неиспользуемых мной способов остается банковский счет и  Payoneer.  Каким способом можно будет вывести? И повторюсь, хотелось бы узнать как идут дела с решением проблем по выплатам. Не мне одному. 

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2200
Nico_Maclay #:

Только что зашел глянуть как там себя чувствуют "другие способы". Крипта USDT недоступна, банковская карта недоступна, WebMoney недоступна. Из неиспользуемых мной способов остается банковский счет и  Payoneer.  Каким способом можно будет вывести? И повторюсь, хотелось бы узнать как идут дела с решением проблем по выплатам. Не мне одному. 

Если у веб-мастера заключен договор, то он может вывести на банковские реквизиты рубли. Если он самозанятый, то может вывести рубли на карту. Также можно вывести на Payoneer.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий