CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#2111
xpert1985 #:
Раньше у вас была конвертация валюты, почему отказались?

Добрый день! Конвертация валюты доступна, если в данной цепочке нет валюты RUB, из-за  введенных ограничений в трансграничных платежах.

X1
На сайте с 19.02.2009
Offline
106
#2112
Ну а в чем проблема сделать вывод на киви или юмани как в gdeslon.ru у них вообще без заморочек и задержек выводится
X1
На сайте с 19.02.2009
Offline
106
#2113
И получается что бы вывести деньги у вас для РФ (а РФ это основной для вас рынок) нужно заплатить налог 13% государства с каждой транзакции, а если я потом пополняю трафик, то я каждый раз теряю 13%? Получается я только и плачу государству, хотя это оборотные средства и они не идут мне в карман?
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#2114

Вчера-сегодня не поступили выплаты по USDT, заказанные на той неделе: "Declined. The transfer was declined by the issuing bank", каким банком может быть отклонён перевод крипты? )))

Когда теперь ждать выплаты? Снова заказывать за неделю? 

H
На сайте с 26.11.2022
Offline
8
#2115
General Food отключились. Со 02.11.2022 заявки не обработаны. В какой срок заявки будут обработаны? Существуют ли юридические документы между Admitad и оффером, которые защищают вебмастера от не соблюдения договоренностей?
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#2116
LiteCat #:

Вчера-сегодня не поступили выплаты по USDT, заказанные на той неделе: "Declined. The transfer was declined by the issuing bank", каким банком может быть отклонён перевод крипты? )))

Когда теперь ждать выплаты? Снова заказывать за неделю? 

Добрый день! К сожалению, произошел сбой. Вам нужно перезаказать выплату и потом напишите нам в личные сообщения ее айди или свой логин.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#2117
Hemcolin #:
General Food отключились. Со 02.11.2022 заявки не обработаны. В какой срок заявки будут обработаны? Существуют ли юридические документы между Admitad и оффером, которые защищают вебмастера от не соблюдения договоренностей?

Добрый день! Извините за неудобства. Сейчас ведем диалог с рекламодателем по этому вопросу.

M
На сайте с 06.05.2015
Offline
61
#2118

Здравствуйте. Подскажите, когда будут выплаты по партнёрской программе ЯндексМаркет? У вас указано, что оффер регулярно пополняет баланс, но по факту с мая 2022 года оплат не было... В тикетах, как обычно вразумительный ответ дать не могут. 

У меня включен Instant Payout, небольшая часть заказов за октябрь 2022 года была переведена в готовые к снятию, а все остальные предыдущие месяца так и висят в статусе ожидает оплаты.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#2119
medadvert #:

Здравствуйте. Подскажите, когда будут выплаты по партнёрской программе ЯндексМаркет? У вас указано, что оффер регулярно пополняет баланс, но по факту с мая 2022 года оплат не было... В тикетах, как обычно вразумительный ответ дать не могут. 

У меня включен Instant Payout, небольшая часть заказов за октябрь 2022 года была переведена в готовые к снятию, а все остальные предыдущие месяца так и висят в статусе ожидает оплаты.

Добрый день! Запросили информацию по вашей ситуации. Постараемся решить вопрос как можно быстрее.

VasiliyRusakov
На сайте с 06.01.2021
Offline
36
#2120
А как теперь выплаты для тех, кто в РФ происходят? Кликнул вывести в Admitad Earnings средства ушли. А куда? Кликаю на перейти в этот самый  Admitad Earnings - ничего не происходит. Техподдержка тоже не работает. У вас там всё в порядке?
✅ Подборка VPS/VDS в РФ и за рубежом: https://топ-10-хостингов.рф ✅ Список плохих ботов: https://stopbots.org

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий