Яндекс.Дзен. Часть 7

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#691

а сколько примерно длится момент - канал допустили к монетизации на 2 день, отправил документы. которые требуются, но что уже 3 дня тишина (в обработке). И Когда начинают учитываться? Реклама уже показывается вовсю

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#692
frank_82:
а сколько примерно длится момент - канал допустили к монетизации на 2 день, отправил документы. которые требуются, но что уже 3 дня тишина (в обработке). И Когда начинают учитываться? Реклама уже показывается вовсю

Проверка анкеты последнее время проходит не слишком оперативно, так что три дня это не много, могут и неделю проверять, и даже больше.

Но деньги на баланс начисляются сразу же, как только реклама появилась. Вы их просто не сможете вывести, пока анкета на проверке. И сам баланс отображается с задержкой в два дня - то, что заработали вчера, увидите на балансе завтра.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#693

У кого-нибудь в последнее время отключали сайт от RSS из-за низкого собственного трафика?

Предложили купить сайт в Дзене, трафик вроде норм, но 90% трафика с Дзена. Вот думаю на сколько это стрёмно... но вообще таких сайтов с дзено-трафиком оочень много. И вроде ничего существуют)

B
На сайте с 25.01.2017
Offline
210
#694
qilly:
У кого-нибудь в последнее время отключали сайт от RSS из-за низкого собственного трафика?

Предложили купить сайт в Дзене, трафик вроде норм, но 90% трафика с Дзена. Вот думаю на сколько это стрёмно... но вообще таких сайтов с дзено-трафиком оочень много. И вроде ничего существуют)

В последнее время сайты с Дзен трафиком скатились до уровня «ниже поискового трафика», у нас за последний месяц трафик упал в 10 раз, как и у многих, судя по открытой стате, но не у всех, конечно...Пока не у всех))

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#695

Дзен скосил все мои каналы в бан по контентному спаму кроме 2х. Какая то массовая чистка? Кто то заметил?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#696

У меня траф снижается. Медленно но снижается, пиши не пиши.

По всей видимости в дзене трафа на всех не хватает.

У кого-нибудь после праздников восстановился траф до апрельского уровня?

F2
На сайте с 25.11.2015
Offline
39
#697
Апокалипсис:
Дзен скосил все мои каналы в бан по контентному спаму кроме 2х. Какая то массовая чистка? Кто то заметил?

Подскажи, у тебя много каналов и получается на каждый канал ты грузишь анкету чтобы выводить деньги?

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#698
Апокалипсис:
Дзен скосил все мои каналы в бан по контентному спаму кроме 2х. Какая то массовая чистка? Кто то заметил?

Да там периодические "чистки".

За посл три недели открыла 7 каналов, лишь два из них вышли на монету.

Пять получили пса на стадии создания за КС. Сняла статьи, бросила...

Но я сама не пишу, редактирую только, поэтому не удивляюсь)

Но Вы же сами пишете, почему у вас-то КС?...

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#699
plab:
По всей видимости в дзене трафа на всех не хватает.

Скорее, прибывают новые алчущие несметных богатств. :)

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#700

Helen27, седьмой день выхода на монету)) Кормлю робота отборным дерьмом - не жрёт!

Но есть три статьи, которые выделяются. На старте за 100-200 дочиток выдали. Одна из них локомотив, на котором все ставки. СТР 12, дочитка 93. Для моей темы это высоко, даже на основном такого СТР нет. 600 с лишним дочиток пока.Три дня висела без движения, а вчера ожила.

Траф на канал появился только вчера - единицы, но стабильно. А то, пики - вверх и сразу вниз и всё, голяк до следующей статьи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий