Адалт сайт за 2 000 000

123
А
На сайте с 27.08.2013
Offline
110
#11
dmitrii_trof:
Случайно от роскомнадзора письмеца на сайт не приходило?

На этот нет. На другие приходили. В умелых руках можно вернуть трафик

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#12
Айратиус:
Ястатик это видео из Яндекс видео

так это же практически мусорный траф.

создает огромную нагрузку на канал, и толком не монетизируется.

А
На сайте с 27.08.2013
Offline
110
#13
Вентилятор:
так это же практически мусорный траф.

создает огромную нагрузку на канал, и толком не монетизируется.

Вы издеваетесь? Реклама перед видео. Вы если не в теме, то не нужно писать ерунду

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

M
На сайте с 26.05.2013
Offline
81
#14
Айратиус:
Вы издеваетесь? Реклама перед видео. Вы если не в теме, то не нужно писать ерунду

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

1) Сайты из яндекс видео 100% улетают под РКН при первых массовых блокировках или раньше по жалобам

2) Как писали выше это мусорный траф

3) При любом сбое серверов, работы плеера и т.д. сайт улетает из ЯВ и очень долго в него возвращается не без геммороя, при этом от мощных серверов и канала отказатся нельзя, т.к. при возврате сайта он моментально вылетит если не вывезет нагрузку.

Про возврат трафика очень смешно:) на сколько % его можно вернуть и как быстро? 🤪

П.с. ты не первый умник который пытается скинуть такое гавно тут:))

А
На сайте с 27.08.2013
Offline
110
#15
Mardovia:
1) Сайты из яндекс видео 100% улетают под РКН при первых массовых блокировках или раньше по жалобам
2) Как писали выше это мусорный траф
3) При любом сбое серверов, работы плеера и т.д. сайт улетает из ЯВ и очень долго в него возвращается не без геммороя, при этом от мощных серверов и канала отказатся нельзя, т.к. при возврате сайта он моментально вылетит если не вывезет нагрузку.

Про возврат трафика очень смешно:) на сколько % его можно вернуть и как быстро? 🤪

П.с. ты не первый умник который пытается скинуть такое гавно тут:))

Я с Вами не соглашусь. Большая часть доходов идет от рекламы перед просмотром видео. На яндекс видео просмотров больше чем непосредственно на самом сайте.

M
На сайте с 26.05.2013
Offline
81
#16
Айратиус:
Я с Вами не соглашусь. Большая часть доходов идет от рекламы перед просмотром видео. На яндекс видео просмотров больше чем непосредственно на самом сайте.

Я разве писал что то про доход?

Я вам больше скажу, судя по тому что вы пишите у вас не до монетизирован плеер, кроме преролла можно еще кучу всего подвесить.

Сайты, темболее РУ адалт никто с окупаемостью в год не купит, предел 4-6 месяцев, а с учетом того откуда вы получаете трафик риск максимальный.

А
На сайте с 27.08.2013
Offline
110
#17

Народ. 14 буду в МСК. Пока в Краснодаре. Потом Казань. Причины продажи - БМВ.

По поводу того что тут негативные сообщения скажу так. Я лет 10 работаю в этой сфере. Сейчас не могу найти места в РФ. Поэтому то тут то там.

Проекты честные. Я никого никогда не кидал и не собираюсь портить карму)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#18
Айратиус:
Народ. 14 буду в МСК. Пока в Краснодаре. Потом Казань. Причины продажи - БМВ.

По поводу того что тут негативные сообщения скажу так. Я лет 10 работаю в этой сфере. Сейчас не могу найти места в РФ. Поэтому то тут то там.

Вы удираете от органов ? Думаете БМВ поедет быстрее?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
А
На сайте с 27.08.2013
Offline
110
#19
Апокалипсис:
Вы удираете от органов ? Думаете БМВ поедет быстрее?

[emoji23], нет. От себя)))

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

---------- Добавлено 06.04.2019 в 17:04 ----------

В общем. Проект рабочий. Готов на встречи. Для серьезно настроенных и понимающих готов пойти на уступки. Буду разговаривать только с тем, кто имеет тут определенную репутацию по своему усмотрению. Все негативные мысли оставляйте при себе. Спасибо за понимание.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

А
На сайте с 27.08.2013
Offline
110
#20

Ну что народ. Сайт еще продается. Скоро поеду в Европу. Можем там пересечься. Локация пока неизвестна. Но буду много где.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий