ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

TimeBlogger
На сайте с 30.07.2008
Offline
86
#261

Вы в Казахстан карту не доставляете?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#262
TimeBlogger:
Вы в Казахстан карту не доставляете?

Здравствуйте!

На данный момент мы не доставляем карты в Казахстан.

Мы пересматривали новую карточную программу вместе с нашим партнером Mastercard®. Первый шаг в этом процессе - открытие возможности выпуска карт для резидентов Европейской Экономической Зоны и владельцев паспортов ЕЭЗ. Сейчас мы усиленно работаем совместно с нашими партнерами, чтобы восстановить сервис заказа карт для всех клиентов как можно скорее.

---------- Добавлено 22.11.2019 в 12:56 ----------

Evgen38:
Здравствуйте. Вопрос к представителям ePayments.

Подскажите, требуется указать в анкете цель использования ePayments:
-Индивидуального использования (Выберите этот тип, если вы трейдер, инвестор, получаете кэшбек или используете счет ePayments для своих нужд);
- Коммерческого использования (выберите этот тип, если вы вебмастер, продавец товаров/услуг, фрилансер или получаете заработную плату/оплату за выполненную работу на счет ePayments);

Когда регистрировался у вас было предложено 2 действия:
- Частный аккаунт ( Получайте выплаты от партнеров и выгодно выводите средства удобным способом; Принимайте и отправляйте переводы друзьям и близким по всему миру. Принимайте и отправляйте переводы друзьям и близким по всему миру.)
- Бизнес аккаунт (Делайте выплаты вашим клиентам по всему миру удобным для них способом; Принимайте средства от ваших клиентов через мерчант-сервис; Получайте индивидуальный подход и гибкие возможности интеграции через API.)

При регистрации я указал частный аккаунт, так как я получаю выплаты от партнеров + отправляю переводы и вывожу средства ) А что указать в анкете я в замешательстве, так как цель была ясна при регистрации. Подскажите что в моем случаи необходимо указать, чтобы в дальнейшем не было никаких блокировок. То читал на просторах интернета, что у многих после этого возникают сложности с работой сервиса, у многих блокируют счета и требуют дополнительно заполнять анкеты.

Здравствуйте!

Цель использования (индивидуальное или коммерческое) вы выбираете на своё усмотрение. Индивидуальное использование предполагает комфортное управление своими средствами, не связанное с ведением бизнеса. Коммерческое использование (фриланс) предполагает преимущественно ведение бизнеса, то есть расчёт с клиентами и партнёрами.

Что касается блокировки, то, пожалуйста, не волнуйтесь. Цель использования аккаунта указывается для того, чтобы мы понимали, для чего вы используете кошелек и могли сделать наш сервис еще лучше и удобнее для вас.

Если возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, создайте тикет в меню "Служба поддержки" или напишите нам на ru_support@epayments.com — обязательно поможем.

[Удален]
#263

Я 3 года не могу заказать карту на Epayments. Просят невменяемые документы для подтверждения места жительства.

Я живу в съемной квартире. Есть договор заверенный нотариусом на аренду квартиры и прописка в паспорте.

А Epayments вот что требуют:

Для подтверждения адреса нам необходим другой документ. Вы можете предоставить:

- счет за коммунальные услуги (газ, вода, электричество, домашний телефон или домашний интернет);

Я оплачиваю коммунальные онлайн, мне счета не приходят.

- банковскую выписку со списком транзакций по банковскому счету;

У меня нет банковского счета

- выписку по ипотеке;

Нет ипотеки

- свидетельство о регистрации избирателя;

Я не гражданин той страны, где сейчас живу.

- справку с места жительства.

Ну это я вообще не знаю что такое.

[Удален]
#264

Спрашивают приходят ли на мое имя счета за интернет, ну бред же, все онлайн оплачивается и через терминал, не оплатишь отключают интернет, какие еще счета, ничего никогда такого не было!

У меня нет квартир, я в съемных квартирах живу, ну вот не повезло, не родился сыном директора Microsoft, что теперь, работать за зп в конверте непонятно где и получать заработок из инета на вебмани?

Ну я понимаю что это закон такой, но что, человек на имя которого есть только паспорт, не имеет права на что то большее по закону?

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#265

eriko_on_samiy,

Я оплачиваю коммунальные онлайн, мне счета не приходят

А через что оплачиваешь ? Как правило везде можно посмотреть историю платежей.

У меня нет банковского счета.

Завести счёт и сделать несколько транзакций дело 5 минут в любом банке.

Человек на имя которого есть только паспорт, не имеет права на что то большее по закону?

Имеет право, но часто бывает что паспорта рисованные, поэтому и просят ещё какие-либо подтверждения.

S
На сайте с 28.10.2019
Offline
2
#266

Добрый день, вопрос такой.

Хочу пополнить свой счёт EcoPayz со Skrill

Требуется ввести "Bank Sort Code". Где можно получить этот реквизит?

T
На сайте с 24.05.2007
Offline
98
#267

Добрый день, про вывод на внешние карты хочу спросить. От кого и из какой страны приходит перевод и что в деталях платежа указано?

Кто выводил таким образом были ли вопросы от банка по этим переводам?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#268
stangret:
Добрый день, вопрос такой.
Хочу пополнить свой счёт EcoPayz со Skrill
Требуется ввести "Bank Sort Code". Где можно получить этот реквизит?

Здравствуйте!

Как видим, вы хотите осуществить перевод в систему EcoPayz, рекомендуем обратиться к ним напрямую.

Наша система называется ePayments. Подробнее о нас вы можете узнать здесь: https://www.epayments.com/ru/

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#269
Terraplane:
Добрый день, про вывод на внешние карты хочу спросить. От кого и из какой страны приходит перевод и что в деталях платежа указано?

Кто выводил таким образом были ли вопросы от банка по этим переводам?

Здравствуйте!

При переводе на банковскую карту, информация об отправителе отображается в зависимости от направления перевода (от того, на какую карту отправляются средства), а также от настроек эмитента (банка, выпустившего карту).

Что касается второго вопроса, рекомендуем вам напрямую обратиться в банк-получатель, так как мы не можем проконсультировать вас по правилам сторонней системы.

T
На сайте с 24.05.2007
Offline
98
#270
ePayments:
Здравствуйте!
При переводе на банковскую карту, информация об отправителе отображается в зависимости от направления перевода (от того, на какую карту отправляются средства), а также от настроек эмитента (банка, выпустившего карту).

Если взять конкретно карту Сбербанка, то отправителем на нее будет указан владелец аккаунта Епейментс? Или отправителем будет указан сам Епейментс и перевод будет как от юридического лица.

Из какой страны идет перевод?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий