Это сразу удаляют с оф форума ютуба!

123 4
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#11

Не от страйков зависит, могут и без страйков загнать твой канал под шконку, также и со страйками можно продолжать оставаться на вершине волн трафа. Хз от чего зависит на самом деле.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#12
Мой Господин:
1. после 2 убранных страйков на канал ложат фильтр

А есть разница, как убрали, по встречному (ложный срайк) или по 90-ти дневному (истинный страйк)?

Ведь есть разница, то ли человек получает настоящие страйки, которые не оспаривает, а просто ждёт 90 дней, то ли получает ложные, подлежащие оспариванию в 100% случаев с успешным удалением страйка через 10 раб дней и с восстановлением видео.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#13
WapMasterboy:
Не от страйков зависит, могут и без страйков загнать твой канал под шконку, также и со страйками можно продолжать оставаться на вершине волн трафа. Хз от чего зависит на самом деле.

зависит. что еще могут ... да всё что угодно.

но для меня описанное железобетонно.

---------- Добавлено 21.03.2019 в 19:28 ----------

Thanx:
А есть разница, как убрали, по встречному (ложный срайк) или по 90-ти дневному (истинный страйк)?

Ведь есть разница, то ли человек получает настоящие страйки, которые не оспаривает, а просто ждёт 90 дней, то ли получает ложные, подлежащие оспариванию в 100% случаев с успешным удалением страйка через 10 раб дней и с восстановлением видео.

страйки комьюнити. встречного нет, аппеляция есть. если ждать 90 чтобы ушёл оставшийся страйк, то фильтр не уйдёт всё равно.

для меня суть такая что я ничего не нарушаю, но модеров наизнанку выворачивает от моей необычной, новой хитрости. и кинув-убрав пару страйков они решают "мля да ты достал. на тебе тихий фильтр и мудись разбирайся.".

их ресурс руками кидать-снимать страйки не бесконечен и "сложные" каналы они фильтруют.

на графике это происходит как обрыв. потом можешь делать что угодно. навсегда.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#14
Мой Господин:
страйки комьюнити

Ясно. Таких не получал.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#15
Thanx:
Ясно. Таких не получал.

чо ни разу не получал нагоняя за сиськи письки?

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#16

Создатель темы это случайно не твой канал https://www.youtube.com/channel/UCZncYk9dRII88Cvylw0ucUg/videos совпадение не думаю заголовки похожи, и как его до сих пор не забаняли ума не приложу?!

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#17
Sten21:
Создатель темы это случайно не твой канал https://www.youtube.com/channel/UCZncYk9dRII88Cvylw0ucUg/videos совпадение не думаю заголовки похожи, и как его до сих пор не забаняли ума не приложу?!

на что заголовки похожи?

да я бы обрыгался даже просматривать видео про эту гниль, не то что клепать их.

---------- Добавлено 21.03.2019 в 21:48 ----------

Sten21:
Создатель

СОЗДАТЕЛЬ 😂

я аж возвысился. называй меня так еще.

омг. посмотрел на свою учётку.

Мой Господин

Кандидат наук

гордый пошёл спать.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#18

Думаю,не в одних страйках дело)

Я недавно удалил два ролика, с сумарными просмотрами окола 13млн. Через несколько часов трафик просел в три раза... интересное совпадение)

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#19
shokc05:
Думаю,не в одних страйках дело)
Я недавно удалил два ролика, с сумарными просмотрами окола 13млн. Через несколько часов трафик просел в три раза... интересное совпадение)

Когда заливаешь видео, трафик тоже может падать. Поэтому лучше не трогать машину, когда она очень хорошо едет.

P. S. На мой взгляд, где-то час назад сменились-встряхнулись алгоритмы, у кого-то упадёт, у кого-то вырастит трафик. Чекайте.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#20
Квинтиллионер:
Когда заливаешь видео, трафик тоже может падать. Поэтому лучше не трогать машину, когда она очень хорошо едет.

Да.. теперь буду уже знать. Щас немного восстанавливается, но новые видео очень мало набирают.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий