У кого сколько сайтов?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#41
богоносец:
Для заводов это называется расходы на системы пожаробезопасности + их ослуживание.

Это да, но я про страхование бизнеса.

богоносец:
Ну тогда

Знаю. Временно забил на всё, занимаюсь только 5-тю сайтами.

---------- Добавлено 05.03.2019 в 00:21 ----------

LevShliman:
пункт 2 и 3 истина и верно,что после 10 с сайтами очень трудно работать одновременно.

Мне кажется 3 сайта - оптимально. 2 для денег 1 для души. Хотя у меня все для души и для денег. :) Из 18 - 1 вообще только домен (почти). Я не про тот, что в подписи. Этот не считается вообще. :)

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#42

я изначально каждый сайт создаю и запускаю ради денег и прибыли,но в процессе среди них появляются сайты для души-это как любимая жена в гореме.Иногда бывают рискованные проекты в плане загорелось,купил ,а что потом с ним делать непонятно.Такие висят для лучших времён под настроение.Я вообще люблю с каждым сайтом возится под настроение.Бывает долго думаю что нужно сделать сайт для чего либо,но пока не придёт нужный настрой даже не рыпаюсь.Но когда загорелся начинается движуха и я сутки или трое не отхожу от нового сайта пока всё не настрою и не налажу.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
[Удален]
#43
Had:
1. Пахая 16 часов в сутки ничего не успеваю.

Что-то тут явно не так... пахая, пашуя, паша...

Had:
На командование оравой работников тоже нужно время, которого нет

Нужен работник, который будет командовать оравой работников. Это теоретически, не проверял)

Had:
Сайты это капитал, который можно неплохо толкнуть и со временем цена только растёт

Та если бы! Сначала реформа от Яндекса, потом от Гугла с модерацией в адсенс, теперь заметное падение стоимости клика в эдсенс. Никто не знает, что будет завтра с интернетом, может сайты вообще будут не нужны. Ведь всё держится на том, что поисковики делятся трафом со сторонними сайтами

Had:
Некому делегировать. Мне с моим перфекционизмом почти никто не подходит.

Тоже такое

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#44

я вообще против поисковиков и за соцсети,я не пониаю как вообще мне поисковик тот же платон щукин от яндекс указывает что у меня свои рекламные блоки не яндекс и не гугл а мои баннеры не так как им нужно расположены.Вы там в яндекс ГЛУПЫЕ совсем???Это мой сайт и мне пофиг что вы там думаете про мои блоки на моём личном сайте и не нужно через регистратора мне про это писать.Хоть мильон банов мне накидайте я как работал ссылками в нужных группах в соцсетях так от туда трафик по тематике имею и буду иметь.А ваши 6-7 запросов по ключу оставтье магазинам или кого вы там сейчас в первые позиции ставите .

Через 10 лет не будет вообще поисковиков они бессмыслены изначально.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#45
provayder:
Нужен работник, который будет командовать оравой работников. Это теоретически, не проверял

Это знаю. Нужны деньги, а их нет. Доход упал на 80%. Идёт тупо выживание.

LevShliman:
Через 10 лет не будет вообще поисковиков они бессмыслены изначально.

А что будет вместо них?

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#46
Had:
Это знаю. Нужны деньги, а их нет. Доход упал на 80%. Идёт тупо выживание.



А что будет вместо них?

соцсети в которых будет поиск внутри по всем темам.Будет несколько крупных сетей.Даже может в них уже будет разделение по тематикам изначально.То есть не как сейчас вк например всё в кучу.А заходишь в соцсет.Человек.Рядом с ним всё чем он занимается.Его темы.Его сайты.Это всё разбивается в поисковике внутри сети на темы,на популярность человека и его сайтов в отношении других пользователей итд.Всё прозрачно.Всё по паспорту или что там будет вместо него.И я думаю будет какой то сговор против посковиков у соцсетей и они начнут блокировать гугл и яндекс по всем направлениям,,сломают их как систему .

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#47

LevShliman, что мешает лично Вам сделать самому сейчас такую соц. сеть?

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#48
Had:
LevShliman, что мешает лично Вам сделать самому сейчас такую соц. сеть?

а мне она зачем?))Я "художник" а не работник спецслужб))

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#49
LevShliman:
а мне она зачем?))Я "художник" а не работник спецслужб))

Художникам кушать не надо?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#50

LevShliman, какие соц сети)) будет просто маркетплейс со всем полностью, как писали миллион раз - корпорации захватят мир

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий