Продвижение статейного инфо сайта

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#11

На 1 странице 1 статья.

На странице название статьи - заголовок h1.

В меню название статьи - не заголовок h1.

В карте сайта - все страницы.

В меню - по желанию: если страниц мало, то можно все, если это визуально и логически оправдано. Если страниц много (больше нескольких десятков скажем), то в меню можно не все, а только основные или рубрики. А с них уже можно ссылки на остальные статьи.

+ с главной тоже ссылки на рубрики и-или основные статьи.

Вроде все ж очевидно :)

Покажите сайт, скажем что не так

F1
На сайте с 18.03.2019
Offline
1
#12

Добрый вечер. Адрес сайта. Может подскажите чего умного?

https://xn----ctbjmabsonjls7aax7lc.xn--p1ai/

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#13

Ну это же треш брат, господи откуда вы это все берёте, кто учит вас этому? А

Кто понял жизнь - бросил работу!
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#14

+10 очков за смелость показать сайт.

Вот это прям back in 90's! Живая машина времени! 😂 Боже, а это меню! Градиент к фиолетовому, а в подменю желто-красный 🤪

Такое всё вкусное, я даже не знаю с чего начать, да и стоит ли... случай настолько запущенный. Это что хоть за движок? Глянул исходный код, ничего не понял, но он доставил не меньше лулзов 🤣

Рецепт:

- снести всё к чертям;

- пройти курс по веб-дизайну, прочитать книжку, заняться реверсивным инжинирингом... короче НАУЧИТЬСЯ хоть чему-то, прежде чем делать ТАКОЕ;

- почитайте про "типографику в вебе".

Ну или хотя бы поставьте Wordpress с нормальным, бесплатным, готовым шаблоном.

---------- Добавлено 19.03.2019 в 00:04 ----------

И это какбэ сайт организации, а не "информационный". Информационными называют сайты-статейники, которые создаются с целью заработка на размещаемой на них рекламе, с последующей оплатой за клики/показы. А у Вас там "ООО Сатурн....", услуги, расчет стоимости и все такое.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#15

fedylka11, если вы предоставляете услуги по промышленной вентиляции зданий, то смотря на сайт понимаешь, что на предоставлении этих услуг у вас ничего не получается заработать и поэтому вы решили найти клиентов в онлайне, не вложив в сайт ни копейки, но при этом непонятно почему, ожидаете, что сайт должен принести вам клиентов, которые будут делать заказы.

Сайт жуткий. Настолько жуткий, что исправлять в нем нечего. Понимаю, что я вас расстроил, но от моего поста пользы больше, чем, если вам будут советовать изменить, добавить или убрать что-то конкретное. Мой вам совет. Соберите 2-3 сотни долларов и пусть вам кто-то из форумчан сделает нормальный сайт. Позиции, трафик, заказы и т.д. это все потом, а для начала вам нужен просто нормальный сайт.

P.S. Градиенты в меню это что-то.)))

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#16

Да тут люди за 100 долларов на вп сделают на раз два, зачем вообще самому делать то сайт?

Зачем — я не пойму? Какой смысл а?

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#17
big boy:
Рецепт:
- снести всё к чертям;
- пройти курс по веб-дизайну, прочитать книжку, заняться реверсивным инжинирингом... короче НАУЧИТЬСЯ хоть чему-то, прежде чем делать ТАКОЕ;
- почитайте про "типографику в вебе".

Не не!

Со вторым и третьим пунктом погорячились.

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#18
big boy:
+10 очков за смелость показать сайт.

Вот это прям back in 90's! Живая машина времени! 😂 Боже, а это меню! Градиент к фиолетовому, а в подменю желто-красный 🤪



Такое всё вкусное, я даже не знаю с чего начать, да и стоит ли... случай настолько запущенный. Это что хоть за движок? Глянул исходный код, ничего не понял, но он доставил не меньше лулзов 🤣

Рецепт:
- снести всё к чертям;
- пройти курс по веб-дизайну, прочитать книжку, заняться реверсивным инжинирингом... короче НАУЧИТЬСЯ хоть чему-то, прежде чем делать ТАКОЕ;
- почитайте про "типографику в вебе".

Ну или хотя бы поставьте Wordpress с нормальным, бесплатным, готовым шаблоном.

---------- Добавлено 19.03.2019 в 00:04 ----------

И это какбэ сайт организации, а не "информационный". Информационными называют сайты-статейники, которые создаются с целью заработка на размещаемой на них рекламе, с последующей оплатой за клики/показы. А у Вас там "ООО Сатурн....", услуги, расчет стоимости и все такое.

там Wordpress и стоит, а исходный код то ли написан так, то ли может плагин какой-то который в строку все вытягивает для оптимизации, бывает такое :)

ТС, поставьте нормальный шаблон. даже бесплатные бывают красивые если поискать, а уж платные и подавно :)

а почему вы говорили что сайт информационный? :))

карту сайта не надо делать на всех страницах, надо только на одной. а на остальных ссылку на нее в подвале к примеру)

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#19

Чего вы на человека набросились?

Сейчас подключит Турбины для десктопа и мобил - там ВООБЩЕ никакого дизайна не нужно + будет он в аналогичных условиях, какие будут и у сайта с супердизайном из 2019 =)

ТС, тематика конкурентная. Дорогие ссылки, реклама ВСЮДУ, можете покрутить ПФ, если не очень боитесь за этот сайт.

Прогоните знания по основам SEO, если все нормально - лезть в дебри не стоит, мелочи тут не спасут, а спасет агрессивное вливание денег в рекламу.

F1
На сайте с 18.03.2019
Offline
1
#20

Доброе утро. Сайтом занимаюсь всего 2 месяца и то только по вечерам. Днем работаю. Сайт задумывался, как информационный, просто мне Рамблер написал, чтобы я добавил компанию, ну я и добавил друзей.

Сайт на Вордпрессе с бесплатной темой, и до дизайна руки не дошли, да и не умею пока. Денег вливать в рекламу не собираюсь, ни к чему. Прикол в том, что из 7 комментариев на форуме - по существу не написал ни кто. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий