Ценность инвентаря: недостаточно контента

S
На сайте с 22.03.2018
Offline
11
#21
mariklab:
Конечно может. Представьте модератор заходит на главную страницу, а оттуда начинает щелкать по рубрикам, а там в глаза бросается одна и та же портянка текста. И вообще какая ценность от этого текста?
Или в самый низ этот блок поставьте.

Такие тексты на многих сайтах встречала, ну и себе подумала что не помешает. Однако вниз действительно стоит перенести, думаю. Спасибо за совет

---------- Добавлено 11.03.2019 в 19:42 ----------

WIKIMEO:
Подайте заявку, когда статей будет более 100...

Так с моей скоростью написания это не раньше чем через год будет))

---------- Добавлено 11.03.2019 в 20:32 ----------

Написала в «отзывы» с просьбой перепроверить, указала страницу с дипломами. Статус «проверка» висит теперь, уже часа два. Раньше быстрее проверяли. Завис что ли?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#22

Syachina, не слушайте бред. Сайт у Вас нормальный. Причина отказа -- автоматическая модерация. Если вы зарабатываете хотябы 150 долларов в месяц на AdSense (ну или там сколько не помню, ниже подскажут), у Вас есть возможность написать в тех поддержку и получить ответ по e-mail. Переписку можно вести пока тема не будет закрыта. Нужно чтобы сайт посмотрел человек и он его одобрит.

Сайт не берут не из-за плохого контента, а потому что на нем нет трафика. Как только у Вас будет 150-200 посетителей в день, сайт, скорее всего будет одобрен.

Если есть уже одобренные домены в AdSense, я бы посоветовал перетащить сайт на них. Терять Вам особо нечего, домен нулЁвый.

Про YMYL -- бред. На формуе Google сидят совершенно некомпетентные люди к Google не имеющие никакого отношения.

Итак, Ваши варианты:

1) Написать 300-450 статей и подать на повторную модерацию (рисковано)

2) Получить трафик на сайте (долго)

3) Переехать на одобренный домен (быстро, удобно, но имя может быть не столь благозвучным).

---------- Добавлено 11.03.2019 в 23:05 ----------

Проверка будет идти от 2-х недель до полутора месяца теперь.

S
На сайте с 22.03.2018
Offline
11
#23

А почему так долго проверка? Я подавала раза четыре наверное до сегодняшнего дня и за час максимум проверяли.

---------- Добавлено 11.03.2019 в 22:49 ----------

А зарабатываю гораздо меньше, поэтому и емейла поддержки мне не видать) подскажите кто-нибудь, куда можно написать им?

S
На сайте с 22.03.2018
Offline
11
#24

Только что закончилась проверка - опять то же самое. Несмотря на страничку обо мне, указании авторства и прочего.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#25

что бы зарабатывать 150$ надо трафика ~ 10K в день! Тут, в случае одобрения, будет рублей 10 дохода в день. Оно вам надо?!

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#26

Syachina, у Вас есть какой-то страый домен, на котором, к примеру, малопосещаемый или ненужный сайт, который у Вас появился до введения новых правил? Посмотрите вкладку "Сайты" в аккаунте.

Если такой домен есть и этот проект Вам так дорог, Ваш единственный шанс -- переехать на этот старый домен.

А если Вы уже были приняты в AdSense, значит ткой домен/домены есть. В нынешней ситуации, Вам просто придется чем-то пожертвовать. Больше вариантов нет. Остальные, я описал выше.

Это будет новый головняк, связанный с дэиндексацией старого сайта, но хотябы появится шанс, а точнее не шанс, а стопроцентная гарантия того, что на этом сайте, что Вы вначале указали будет откручиваться реклама. Просто называться он будет по-другому.

S
На сайте с 22.03.2018
Offline
11
#27
ArmenDomain:
что бы зарабатывать 150$ надо трафика ~ 10K в день! Тут, в случае одобрения, будет рублей 10 дохода в день. Оно вам надо?!

В каком смысле - оно вам надо?

---------- Добавлено 12.03.2019 в 12:08 ----------

Pliny:
Syachina, у Вас есть какой-то страый домен, на котором, к примеру, малопосещаемый или ненужный сайт, который у Вас появился до введения новых правил? Посмотрите вкладку "Сайты" в аккаунте.

Если такой домен есть и этот проект Вам так дорог, Ваш единственный шанс -- переехать на этот старый домен.

А если Вы уже были приняты в AdSense, значит ткой домен/домены есть. В нынешней ситуации, Вам просто придется чем-то пожертвовать. Больше вариантов нет. Остальные, я описал выше.

Это будет новый головняк, связанный с дэиндексацией старого сайта, но хотябы появится шанс, а точнее не шанс, а стопроцентная гарантия того, что на этом сайте, что Вы вначале указали будет откручиваться реклама. Просто называться он будет по-другому.

То есть с данным доменом шансы минимальны? Как бы будет странновато если женский сайт переедет на домен - "форекспро" или "банкодел" - ну это я образно, к примеру.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#28

Syachina, Я согласен. Мне тоже приходится переезжать на домены с неблагозыучными и не подходящими названиями. Но у Вас там сколько статей -- 30? А у меня 5000 и не берут. А есть где с 20-ю статьями взяли через полтора месяца модерации.

Я предлагаю Вам гарантированный вариант. Я не говорю что он хороший, но он гарантированный. Из двух зол, как говорится ...

Таковы реалии. Дальше будет хуже. Пока Вы мешкаете, прикроют и эту лавочку. Через месяц Google напишет: "Теперь нельзя менять тематику сайтов, одобренных в AdSense" или еще какой новый маразм.

Новые правила AdSense убили всё, всю логику, ради которой раньше делались сайты. У Вас сейчас есть шанс запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда...

Подумайте, что Вам важнее -- что подумает пользователь, увидя что у Вас сайт женской тематики на домене remontsantehniki.ru или Ваш потенциальный доход?

Вам отказали, несколько раз отказали. Шансы пройти модерацию близки к 0. Я предлагаю Вам единственно верный метод выхода из ситуации.

Ну или может кто-то что-то лучше предложит. Я не знаю, я других путей не нашел.

S
На сайте с 22.03.2018
Offline
11
#29
Pliny:
Syachina
Подумайте, что Вам важнее -- что подумает пользователь, увидя что у Вас сайт женской тематики на домене remontsantehniki.ru или Ваш потенциальный доход?

Вам отказали, несколько раз отказали. Шансы пройти модерацию близки к 0. Я предлагаю Вам единственно верный метод выхода из ситуации.

Ну или может кто-то что-то лучше предложит. Я не знаю, я других путей не нашел.

В том то и дело, что важно - все. Хочется сделать хороший, информативный, качественный журнал с подходящим именем, Ну и естественно, разумеется, с доходом....

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#30
Syachina:
Ну и естественно, разумеется, с доходом....

Доход то с чего? Вам тут уже намекнули что с вашим трафиком он будет околонулевой

Если вам очень нужны эти 10 центов в день, то Гуглу тратить на вас и на еще миллион таких же свои ресурсы нафик не сдалось

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий