Яндекс ОРГаника - палю тему

wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#21

Можно и в тайтле

Покупаю сайты медицинской тематики (/ru/forum/1011412)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#22
Cuys:
☝ Зря уважаемый - граблями просто необходимо работать.

Прочитай умную мысль, специально написанную здесь, про вордстат.

А теперь моя мысля: Ты знаешь уважаемый, что ВОРДСТАТ обновляется дай бог 1 раз в 2 недели, а может и вообще подзабить и обновляться 1 раз в 3 месяца?

WORDSTAT = ПОДСКАЗКИ ЯНДЕКС.

1 в статье какая то белиберда про то что парсинг точной частоты через директ глючит в двух прогах - какое это имеет отношение к моему скрину из вордстат - никакое конечно . 😂

2 обновления вордстата тут вообще не при чем - это не сезонный товар

3 WORDSTAT = ПОДСКАЗКИ ЯНДЕКС - полная глупость , в подсказках часто есть те запросы которые не показываются в вордстате при парсинге , но показывается их частота

о чем вообще речь и что вы там употребляете мне не понятно, и теперь уже и не интересно

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#23
xVOVAx:
1 в статье какая то белиберда про то что парсинг точной частоты через директ глючит в двух прогах - какое это имеет отношение к моему скрину из вордстат - никакое конечно . 😂
2 обновления вордстата тут вообще не при чем - это не сезонный товар
3 WORDSTAT = ПОДСКАЗКИ ЯНДЕКС - полная глупость , в подсказках часто есть те запросы которые не показываются в вордстате при парсинге , но показывается их частота

о чем вообще речь и что вы там употребляете мне не понятно, и теперь уже и не интересно

Так я и не собираюсь не кому что-то доказывать. Факты и так говорят сами за себя. Идею масштабируй и не более того.

А насчёт подсказок и то что это глупости = так уже эксперименты удачные проводились.

И главное = 90% все запросов = это микро НЧ запросов, которые никогда не будут опубликованы в открытом доступе Яндекса и тем более Гугла = это их хлеб. Был пример, ради этого примера писался одностраничник в середине 2018 года, где по вордстату было всего 2 показа (не событийных или каких-то там). Сайт состоял из 1 только страницы и правильной мысли - куда люди спрашивают или что-то хотят уточнить. И что ты думаешь - за 3 недели сайт уже стоял в ТОП 1 по этому запросу в Яши и Гугле = НО! Имел свыше 500 уников в сутки по запросам, относящихся к 1 единственному запросу, который имел частотку всего 2 человека.

Ты думаешь в 2019 году нужно смотреть на ВОРДСТАТ ? Или кейколлектор ? Или на букварикс ?

Да брось! Уже почти закончился 1-ый квартал, на старте 3 осталось до 20 года. Ты и правда пользуешься только 1 инструментом ?? 😂

FD
На сайте с 12.05.2017
Offline
71
#24

Щас все себе █▬█ █ ▀█▀ понапихают

НАКРУТКА INSTAGRAM (https://instagram777.ru) - Смешные цены!
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#25
Cuys:
А если это слово будет не HIT - а например = НАЗВАНИЕ ТВОЕЙ КОМПАНИИ ?

Щас все себе █▬█ █ ▀█▀ понапихают

Вы правда думаете, что можно нарисовать только слово HIT ? 😂

Открою секрет, что можно даже и русские буквы рисовать ☝

По крайне мере в объеме уступать точно не будут!

p.s. Можно также и делать рисунки, например шкаф - если это бизнес по мебели, или авто - если это грузоперевозки. В общем много чего можно рисовать.

Главное грабли - и фантазия!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#26

Cuys,

1 мсье - ваша фраза "Имел свыше 500 уников в сутки по запросам, относящихся к 1 единственному запросу," некорректна , правильно писать "имел 500 в сутки по разным запросам на нужную тематику" и такое неприменимо ко всем одностраничникам ( особенно в коммерце)

2 про огромный пул нч , микро нч - даже собака во дворе сео спеца первоклассника знает

3 Я не писал что подсказки это глупость, это написали вы, я написал что вордстат РАВНО подсказки это глупость, ибо это НЕ РАВНО

4 Я пользуюсь одним инструментом - мозгом , остальное меняется в зависимости от задач

FD
На сайте с 12.05.2017
Offline
71
#27
Cuys:
Вы правда думаете, что можно нарисовать только слово HIT ? 😂

Открою секрет, что можно даже и русские буквы рисовать ☝

По крайне мере в объеме уступать точно не будут!

Ну суть топика в слове хит я так понял?

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#28
FrancisDarroze:
Ну суть топика в слове хит я так понял?

И в этом тоже - но не совсем. Нужно масштабировать идею.

Особенно для коммерции - отлично работать будет.

p.s. Странно, что даже ни одного лайка ни кто не поставил )) Ну да ладно ))

---------- Добавлено 06.03.2019 в 21:58 ----------

xVOVAx:
Cuys,
1 мсье - ваша фраза "Имел свыше 500 уников в сутки по запросам, относящихся к 1 единственному запросу," некорректна , правильно писать "имел 500 в сутки по разным запросам на нужную тематику" и такое неприменимо ко всем одностраничникам ( особенно в коммерце)

Часть трафика и была под коммерц. Ради этого и создавался данный тест. Мсье.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#29

а чем дичь такую рисовать то? Я уже морально готов к ТОПу

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#30

умилило.....как раз, чтобы заинтриговать и.....в дамки (читай топ)

очередной вброс дезы, чтобы утопить конкурентов, нормальная практика в бурже, особенно если ты участник закрытого форума и после анализа SERP появляются бредовые, но рабочие "бассейны" для потопления конкуренции 😂

ай да рунет, уже начинает пробуждаться ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий