Зачем женщинам нужны мужчины?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#61
Бардо:
Сомнительный недостаток.

По опросам и наблюдениям опять же за респондентами :)) Которые женскаво полу - баобабы.

apollion:
женщинам-ученым

Фиаско. А мужики такое не придумают - они себе не враги

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#62

Зачем прекрасным созданиям нужен я, гиперсексуальный, с большим и твердым, способным на любую продолжительность (>5 минут), зарабатывающий в разы больше, не жмот? Да кто их разберет, у них же женская логика. :)

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#63

Как сказала одна бабушка: "Не спешите разводиться. На 2 пенсии жить гораздо лучше, чем на 1" ))

Скайп: julinkakis
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#64
Julinka:
Как сказала одна бабушка: "Не спешите разводиться. На 2 пенсии жить гораздо лучше, чем на 1" ))

Конечно женщине на 2 пенсии жить гораздо лучше, чем только на свою. Да и сколько там ее женской пенсии...

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#65
submint:


Поэтому лучше расскажите, за что Вы мужиков не любите и подумайте, где Вы такая же.

Хто? Я?! Я не люблю мужиков?!

Я люблю мужиков. Сижу здесь, вас развлекаю, между прочим. Исключительно из гуманизма. А то совсем зачахли в мужском коллективе. Крупу без пакетиков сварить не можете.

---------- Добавлено 04.03.2019 в 18:48 ----------

HappySoftX:
Вот это поворот, а она мужиков не любит? Шоо ни в сыром не в готовом? Может готовить не умеет?
Умею-умею) предпочитаю тепленьких :)

---------- Добавлено 04.03.2019 в 18:50 ----------

donc:

1 Общий для обоих полов - шляние налево.
2 Для мужчин - он алкоголик
3 Для женщин - она пилит и выносит мозг
Вынос мозга почти 100% опрошенных и изученных мною респондентов ставят на первое место, даже меркантильность женщины проигрывает этому издевательству.
Забавный список. Женщины тоже алкоголизмом страдают. А мужчины умеют тааак выносить мозг... Вот Вас когда-нибудь пилили 4 часа подряд кромешной ночью. когда завтра на работу? А меня - да.
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#66
julia_j17:
Крупу без пакетиков сварить не можете.

Ну вот не надо, всему миру известно, что лучшие повара это мужчины! И да это мы вам огонь дали, научили им пользоваться и в пещеру пустили :)

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#67
HappySoftX:
Конечно женщине на 2 пенсии жить гораздо лучше, чем только на свою. Да и сколько там ее женской пенсии...

О, да! У нас в "деревне" мнение о зарплате в 10 тыщ рублей знаете какое? "для женщины пойдет" Почему пойдет? Она меньше жить хочет? Загадка.

---------- Добавлено 04.03.2019 в 18:52 ----------

HappySoftX:
Ну вот не надо, всему миру известно, что лучшие повара это мужчины! И да это мы вам огонь дали, научили им пользоваться и в пещеру пустили :)
Так вот в чем смысл мифа о Прометее...Вот только ему потом клевали печень, насколько я помню 🤣
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#68
julia_j17:
О, да! У нас в "деревне" мнение о зарплате в 10 тыщ рублей знаете какое? "для женщины пойдет" Почему пойдет? Она меньше жить хочет? Загадка.

Да нет здесь никакой загадки. Потому что ей условных 10 тысяч хватит на ногти, волосы и тд. Это ее личные деньги. А вот деньги мужа это общие. 🍿

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#69
julia_j17:
Так вот в чем смысл мифа о Прометее...Вот только ему потом клевали печень, насколько я помню 🤣

Правильно помнишь.. А помнишь какое наказание? В наказание Зевс направит людям первую женщину - Пандору. :)

---------- Добавлено 04.03.2019 в 17:59 ----------

Crazy & Co.:
Да нет здесь никакой загадки. Потому что ей условных 10 тысяч хватит на ногти, волосы и тд. Это ее личные деньги. А вот деньги мужа это общие. 🍿

Вообще то тоже ее. Постоянно на своей работе вижу мужей просящих у жены денег на железку, но ни разу не видел чтобы жена просила деньги у мужа.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#70
julia_j17:
Забавный список. Женщины тоже алкоголизмом страдают. А мужчины умеют тааак выносить мозг... Вот Вас когда-нибудь пилили 4 часа подряд кромешной ночью. когда завтра на работу? А меня - да.

Я же статистически рассуждаю. Вот, кстати.

Пример женской логики - без обид.

Мужчина всегда рассуждают в общем.

А женщина всегда им в пример, а вот у соседки... У сына маминой подруги... У Елизавет Воробья...

Женщины бывают алкоголиками, а мужчины тоже еще какими нудными. Но это частный случай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий