Learn Colors. Ice cream cups. Play Doh

12
F
На сайте с 02.03.2019
Offline
2
2856

Я пытался 2 раза запустить свой канал в детской нише.

Первый раз в начале 2017 это скорее попытка понять и изучить. После 2ого видео - забили с женой.

Во второй раз изучил как мне полагалось досточно и потратил аж 5800 евро на Adwords.

Канал вырос до 800к просмотров и 1980 подписчиков. Лишили монетизации во время Elsagate обрушения на всех .Причина - мы дупликовали контент... Т.Е мы записывали первые 3 минуты каждый раз новый ролик а далее добавляли старые.

Но даже до момента потери "монетки" загрузив 90 видосов которые мы сами лепили органики было 0 как только реклама заканчивалась.

Начав новый канал Меня не оставляет в покое неужели сейчас все используют черные и серые методы чтобь каналы раскрутить и youtube не ловит ? ( Покупают HR views ? )

Что это за херня:

Данный канал в котором видос получил 34ляма за 3 дня кормит другой канал где меньше просмотров но есть монетка

https://www.youtube.com/channel/UCvl_hL1zbW61LvMy61bOvGg

https://www.youtube.com/channel/UCyrejq9s8bGoo9L3TGRLNIA/videos

Буду очень благодарен если челоывек из данной нишы сможет мне раскрыть глаза.

P.S Капитанам про то как ставить тэги и новые ключи я в курсе.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#1
Forbesman:

Что это за херня:
Данный канал в котором видос получил 34ляма за 3 дня кормит другой канал где меньше просмотров но есть монетка
https://www.youtube.com/channel/UCvl_hL1zbW61LvMy61bOvGg
https://www.youtube.com/channel/UCyrejq9s8bGoo9L3TGRLNIA/videos
P.S Капитанам про то как ставить тэги и новые ключи я в курсе.

Вы задаете самый ГЛАВНЫЙ ВОПРОС на который тут не знают ответ :)

Ваш вопрос звучит так... Где покупать очень дешево трафик (накрутку) в миллионных масштабах?

Как делают все успешные каналы у которых уже с первого видео миллионы просмотров на самых обычных не хайповых видосиках :)

Каждый человек кто пытался работать с ютубом понимает, что на первое или второе видео не может быть столько органики, даже с конечных заставок с супер мега мощного канала столько налить невозможно.

А цифры сколько суммарно нужно вкручивать нужно смотреть по нише, детская это самые большие цифры :(

Кто знает ответ тот не сидит на этом форуме, разве что иногда заглядывает, поржать и проверить не наступают ли ему на пятки :)

P.S. Вообщем если вдруг узнаете ответ на этот вопрос, не забудьте поделится информацией или на форуме или Л.С. :)

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#2
Forbesman:
После 2ого видео - забили

Смешно

5800 на Adwords это конечно смело и глупо. Почему на 1000 или 2-ух не заметили, что результата нет? Конечными заставками и то больше получилось бы.

Делай регулярно в течении года, тогда будет видно.

По тем ссылкам наш паря. Он его кормит потому, что еще монету на том канале не получил) Следи дальше, я уверен, что монета будет на обоих. Как? Хрен его знает. Я таких каналов 19 года уже кучу видел, даже не в детской. По логике им не должны монету дать, но на ютубе она отсуствует. В конце 18 года помню были услуги по подключению монеты на такие каналы, в последнее время не встречал.

Это ютуб, главное правило - никаких правил.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#3
Maxi8:
Смешно

5800 на Adwords это конечно смело и глупо. Почему на 1000 или 2-ух не заметили, что результата нет? Конечными заставками и то больше получилось бы.

Делай регулярно в течении года, тогда будет видно.

По тем ссылкам наш паря. Он его кормит потому, что еще монету на том канале не получил) Следи дальше, я уверен, что монета будет на обоих. Как? Хрен его знает. Я таких каналов 19 года уже кучу видел, даже не в детской. По логике им не должны монету дать, но на ютубе она отсуствует. В конце 18 года помню были услуги по подключению монеты на такие каналы, в последнее время не встречал.

Это ютуб, главное правило - никаких правил.

Почему не должны давать, такие каналы даже не банились во времена репрессий

F
На сайте с 02.03.2019
Offline
2
#4
ProInDaTube:
Почему не должны давать, такие каналы даже не банились во времена репрессий

В январе Youtube обновил Terms of Service где добавил пункт что ролики с automated views будут удаляться и каналы будут закрываться.

Maxi8:
Смешно

5800 на Adwords это конечно смело и глупо. Почему на 1000 или 2-ух не заметили, что результата нет? Конечными заставками и то больше получилось бы.

А как ты иначе свои уникальные ключи продвинешь без органики в настолько конкурирующей нише ?

alexbondyrn:
Вы задаете самый ГЛАВНЫЙ ВОПРОС на который тут не знают ответ :)

Ваш вопрос звучит так... Где покупать очень дешево трафик (накрутку) в миллионных масштабах?
Как делают все успешные каналы у которых уже с первого видео миллионы просмотров на самых обычных не хайповых видосиках :)

Каждый человек кто пытался работать с ютубом понимает, что на первое или второе видео не может быть столько органики, даже с конечных заставок с супер мега мощного канала столько налить невозможно.
А цифры сколько суммарно нужно вкручивать нужно смотреть по нише, детская это самые большие цифры :(

Кто знает ответ тот не сидит на этом форуме, разве что иногда заглядывает, поржать и проверить не наступают ли ему на пятки :)

P.S. Вообщем если вдруг узнаете ответ на этот вопрос, не забудьте поделится информацией или на форуме или Л.С. :)

Я потратив несколько дней на форуме изучая просторы именно данной проблемы убедился что здесь имеются профессионалы с сотнями миллионов просмотров имено из данной нишы.

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#5

Стоит загуглить: Buy YouTube Views Likes and Subscribers - и куча сервисов придёт на помощь, многие из них пишут типо этого

5,000 Views

100% real youtube views

• All views from FB, Twitter

• $1 per 1000 Views

Price: $29.99

насколько это действительно живые просмотры с FB и twitter неизвестно

F
На сайте с 02.03.2019
Offline
2
#6
stob:
Стоит загуглить: Buy YouTube Views Likes and Subscribers - и куча сервисов придёт на помощь, многие из них пишут типо этого

5,000 Views
100% real youtube views
• All views from FB, Twitter
• $1 per 1000 Views

Price: $29.99

насколько это действительно живые просмотры с FB и twitter неизвестно

Это не работает.

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#7

stob, Таких сайтов десятки, все пишут что просмотры реальные. Все ВРУТ !!! Поверь.

F
На сайте с 02.03.2019
Offline
2
#8

У меня сложилось мнение что медиа сеть "N" специализирующаяся на данном сегменте действительно очень тактически и правильно подливает просмотры

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#9
Forbesman:
У меня сложилось мнение что медиа сеть "N" специализирующаяся на данном сегменте действительно очень тактически и правильно подливает просмотры

Это не мнение.. это реальность.

Вопрос ГДЕ они покупают или получают эти просмотры?

На общем рынке по 1 доллару за тысячу... это бредовые суммы выходят они берут их где то в разы дешевле.....

Для детской ниши нужно закупаться миллионами просмотров.

Но на этом форуме об этом никто не говорит или не знает.:(

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#10

Если сегодня мне дадут бюджет 50-100-200-300К долларов и предложат поднять канал по ключам в которых есть kids, children, toddlers, baby, colors, я не буду даже раздумывать. Откажусь сразу же. Потому что все кто в теме, знают, что уровень конкуренции в этой теме овер-потолок, а доходность от гуглорекламы андер-плинтус. Прямой же рекламы нет от слова вообще. И дело здесь не в доступе к дешевому трафику, дело здесь в десятках факторов, которые делают эту тему совершенно не интересной, в отличии от того что было 3-4 года назад.

---------- Добавлено 05.03.2019 в 18:30 ----------

alexbondyrn:
Это не мнение.. это реальность.
Вопрос ГДЕ они покупают или получают эти просмотры?
На общем рынке по 1 доллару за тысячу... это бредовые суммы выходят они берут их где то в разы дешевле.....
Для детской ниши нужно закупаться миллионами просмотров.
Но на этом форуме об этом никто не говорит или не знает.:(

Знакомый програмист, очень опытный и серьезный програмист занимающийся ИИ, рассказывал что может сделать своего робота, способного симулировать миллионы разных айпи и миллионы данных компьютерного железа. Причем алгоритмы Поведенческого Фактора такого робота можно рандомно менять по 100 раз в день, а следовательно роботы Ютуба и Фейсбука не успеют вычислить что просмотры совершаются не людьми.

Цена на разработку такой штуки и запуск в работу, порядка 20К баксов, плюс покупка определенных юзерских данных еще какую-то сумму которую он был не готов озвучить.

Вполне возможно что в медиасети "N" есть не один такой собственный робот. Для крупной компании вложить 50-100К баксов в такие устройства - дело оправданное.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий