Восклицательные знаки!!!

123 4
K
На сайте с 16.06.2015
Offline
6
4083

ребята, предлагаю новую тему посвященную проблемам с восклицательными знаками! обмениваемся опытом и делимся знаниями! помогаем друг другу):)

начну первая с описания моей проблемы:

у меня давно возникают постоянные проблемы с монетизацией: самое странное, что репутация каналов хорошая, колонка авторское право - тоже хорошая репутация. всё везде якобы "хорошее", но вот ролики не хотят монетизировать и постоянно ставят восклицательные знаки!(:confused:

бывает такое: в один прекрасный день на всех каналах монетизируются новые ролики, которые я загрузила именно в этот день. на следующий,- опять нигде ничего не монетизируется. и такие хорошие дни бывают все реже (сейчас раза два в месяц). каналы простаивают:mad: беда(

когда я только создаю новый канал, он монетизируется пару-тройку дней нормально, а потом не дает ничего монетизировать (но репутация и т.п. хорошая). у кого еще такое бывает??

я в отчаянии и не знаю, что мне делать ( про партнерки слышала, но в них почему-то эти каналы не принимают, хотя есть от 1000 просмотров и от 10 подписчиков).

забыла сказать, - все каналы серые.

на днях я предприняла попытку восстановить нормальную монетизацию ( в одном курсе про ютьюб говориться отключить старый адсенс и проблемные каналы подключить к новому, и тогда монетка везде появится, но это не помогло. полагаю, эта фишка просто устарела за нововведениями ютьюба и его постоянной оптимизацией). так вот, от этого стало еще хуже - монетка даже на тех роликах, на которых она была (при создании канала первые дни то монетизировались ролики) пропала и везде на всех каналах теперь восклицательные знаки! управы на них нет!!!(:madd:

привязала опять их к старому адсенсу и ничего не изменилось - восклицательные знаки везде-везде-везде...

помогите, прошуууууу!!!:(:(:(

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

если у тебя видео авторские,подтверди свои права на них и монетку включат,в чем проблема-то

K
На сайте с 16.06.2015
Offline
6
#2

они не авторские!!!

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3
kisska:
они не авторские!!!

тогда придется наверно идти на швейную фабрику ;)

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#4
kisska:
они не авторские!!!

Если не авторские тогда зачем удивляться что восклицательные знаки выскакивают?

У меня на авторские каналы тоже выскакивали.

Когда все это надоело стал с партнерками сотрудничать

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#5
ChampionHL:
тогда придется наверно идти на швейную фабрику ;)

Утя какая то фобия с заводами и фабриками🤪🤪🤪

---------- Добавлено 16.06.2015 в 18:44 ----------

kisska:
они не авторские!!!

Уникализация или партнёрка ну или авторское видео.:)

K
На сайте с 16.06.2015
Offline
6
#6

что значит "уникализация" неавторского видео? как это осуществить?

---------- Добавлено 16.06.2015 в 16:56 ----------

Vasia555:
Если не авторские тогда зачем удивляться что восклицательные знаки выскакивают?

У меня на авторские каналы тоже выскакивали.

Когда все это надоело стал с партнерками сотрудничать

как что удивляться?? другие же зарабатывают на неавторских видео

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#7
kisska:
что значит "уникализация" неавторского видео? как это осуществить?

как что удивляться?? другие же зарабатывают на неавторских видео

Тут уникализация не поможет. Восклицателные знаки появляются на авторские и на уникализированные видео.

Откуда вы знайте что зарабатывают на неавторских видео?

Некоторые зарабатывают на некоторое время.

Потом если видео становится топовим (или не топовим) ее находит автор через content ID или вручную и всю заработку получает потом автор.

Читай тему /ru/forum/886578

K
На сайте с 16.06.2015
Offline
6
#8

Откуда вы знайте что зарабатывают на неавторских видео?

Некоторые зарабатывают на некоторое время.

Спасибо за ответ) мой знакомый хорошо зарабатывает на ютьюбе - от 30 тысяч в месяц где-то, а бывало и больше. насколько я знаю, у него неавторские каналы.

и еще одна знакомая зарабатывала. а у меня в ютьюбе какое-то тотальное невезение. хотя очень много уроков на эту тему пересмотрела...

как я что-то заработаю, если не монетизируют ничего абсолютно( :(

тем более даже на этом форуме читая темы, видно, что люди что-то зарабатывают, а не то, что у всех тупо восклицательные знаки как у меня. почему именно у меня они?!😕

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#9

даю руб за сто,что недолго до того времени осталось,когда на партнерках тоже будут восклицы.Оно всё к тому идет.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#10
ChampionHL:
даю руб за сто,что недолго до того времени осталось,когда на партнерках тоже будут восклицы.Оно всё к тому идет.

Ага, они делают всё чтобы ютуб так и не принёс прибыли с момента покупки.🤪

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий