Динамическая монетизация 2.0 в ADFOX

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#191
Кефир
Интересно а блоки от adfox принесут доход больше чем просто блоки ртб от РСЯ. Есть смысл вообще тратить время на попытку разобраться в их настройках?
Дмитрий Громов 24.04.2019, 17:30:
Мы сейчас собираем статистику и готовим кейс по данной теме.

Дмитрий, ну что, собрали статистику, кейс уже готов? 😎

---------- Добавлено 14.09.2019 в 23:03 ----------

И да, Дмитрий,

Дмитрий Громов 22.05.2019, 13:34:
Коллеги, добрый день! Участники VoDoL, LikeAVirgin, предлагали провести вебинар по настройкам в системе ADFOX на этой неделе, 22 мая. К сожалению, нам необходимо подготовиться технически. В ближайшее время сообщу о предварительной дате вебинара, далее согласуем ее с вами совместно.

,

я вебинар не пропустил? :kozak:

VD
На сайте с 03.10.2012
Offline
78
#192
Mariman:
Ну у меня переписка с самим Алексеем, можете написать ему на прямую khalyapinl@yandex-team.ru) Да пороги из презентации бесполезные

Пройденный этап.

Ответы сплошь цитаты презентации с ютуба.

Хотя в вопросах все детально описано - что было сделано, какие результаты получены, какие сложности возникли.

Он просто не вникает, не понимает и не пытается.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#193
vitzer:
Дмитрий, ну что, собрали статистику, кейс уже готов? 😎

---------- Добавлено 14.09.2019 в 23:03 ----------

И да, Дмитрий,
,
я вебинар не пропустил? :kozak:

По отчетам для руководства вебинар уже давно прошел, Дмитрий даже премию получил 🤣

K
На сайте с 20.08.2012
Offline
71
#194

vitzer, хочу сказать спасибо за помощь и ответ, пользуясь случаем )

В начале этого обсуждения шла речь о дополнительной компании (с видом Промо), которая бы ловила необработанные возвраты Adsense (заглушка Адфокс), отправляя их обратно на Adsense уже без порога CPM. Получилось ли у Вас настроить что-то подобное?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#195
Kosornk:
vitzer, хочу сказать спасибо за помощь и ответ, пользуясь случаем )

В начале этого обсуждения шла речь о дополнительной компании (с видом Промо), которая бы ловила необработанные возвраты Adsense (заглушка Адфокс), отправляя их обратно на Adsense уже без порога CPM. Получилось ли у Вас настроить что-то подобное?

Да, я настроил так, но блок адсенса в загулшке, как и в случае с РТБ, приносил копейки. Поэтому от такой схемы толку было мало.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#196

Дмитрий Громов, не игнорируйте тему. Вы так активны в соседних темах. Вопросов по Адфокс море. Вы обещали кейс и вебинар. Прошло без малого пол года. Стоит ли еще ждать?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#197
vitzer:
Дмитрий Громов, не игнорируйте тему. Вы так активны в соседних темах. Вопросов по Адфокс море. Вы обещали кейс и вебинар. Прошло без малого пол года. Стоит ли еще ждать?

Добрый день! Мы записали серию обучающих роликов по работе с Динамической монетизацией 2.0 и опубликовали на нашем YouTube канале, посмотрите, пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=LY-kwPUukPY&list=PLjEKjSpX1kHVWsBHYP8y44XIn0rOdWnUH

Разбор кейсов мы проведем на конференции «Технологии монетизации — 2019», которая пройдет 18 сентября в 10:30 по московскому времени. В ней будут затронуты темы ADFOX и Динамической монетизацией 2.0. Во время её проведения вы сможете задать интересующие вопросы и получить развернутые ответы.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#198
Дмитрий Громов:
Добрый день! Мы записали серию обучающих роликов по работе с Динамической монетизацией 2.0 и опубликовали на нашем YouTube канале, посмотрите, пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=LY-kwPUukPY&list=PLjEKjSpX1kHVWsBHYP8y44XIn0rOdWnUH
.....

Дмитрий, данные ролики все заинтересованные уже видели (самый свежий датирован февралем 2019 года).

Дмитрий Громов:
...
Разбор кейсов мы проведем на конференции «Технологии монетизации — 2019», которая пройдет 18 сентября в 10:30 по московскому времени. В ней будут затронуты темы ADFOX и Динамической монетизацией 2.0. Во время её проведения вы сможете задать интересующие вопросы и получить развернутые ответы.

Конференция будет транслироваться? И будет возможность задать вопрос онлайн?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#199
vitzer:
Конференция будет транслироваться? И будет возможность задать вопрос онлайн?

Да, будет организована прямая трансляция с возможностью задать свой вопрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с программой конференции https://events.yandex.ru/events/tehnologii-monetizacz-18-09-2019

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#200
Дмитрий Громов:
Да, будет организована прямая трансляция с возможностью задать свой вопрос.

Уже интереснее. Нашел, пошел регистрироваться. https://events.yandex.ru/events/tehnologii-monetizacz-18-09-2019

Все-то из вас надо вытягивать клещами. Так же работает и поддержка. Все равно спасибо. Посмотрим, может просветимся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий