Накрутка ПФ

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#1211
Generich:
Яндекс Вега

Ни слова про ПФ не увидел, даже какого то намека или чего то смежного с ПФ, ну глянем что измениться.

Некоторые смотрю пишут, что это запустили еще в марте, а анонсировали только сейчас.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1212
Maks_seo_1992:
Ни слова про ПФ не увидел, даже какого то намека или чего то смежного с ПФ, ну глянем что измениться.
Некоторые смотрю пишут, что это запустили еще в марте, а анонсировали только сейчас.

Читайте между строк. Там и при ИМ ни слова, но почему многие полетели - ....в тексте объяснено

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#1213
datot:
Читайте между строк. Там и при ИМ ни слова, но почему многие полетели - ....в тексте объяснено

Надо вникнуть, спасибо.

ИС
На сайте с 11.05.2019
Offline
24
#1214

Как по мне так только все проще стало ))). С каждой обновой )))

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#1215
Игорь СЕО:
проще стало

Не знаю как на счет ПФ, но этот алгоритм ничего хорошего не сулит, в частности сейчас разные говоносервисы яндекса заполнят всю выдачу.

По запросу "Продвижение сайтов" вон уже яндекс.кью в топе, толи еще будет.

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#1216

Ну по выдачи никаких существенных изменений не вижу, напротив сайты с накруткой еще выше залезли)

---------- Добавлено 17.12.2019 в 11:48 ----------

Maks_seo_1992:
Не знаю как на счет ПФ, но этот алгоритм ничего хорошего не сулит, в частности сейчас разные говоносервисы яндекса заполнят всю выдачу.
По запросу "Продвижение сайтов" вон уже яндекс.кью в топе, толи еще будет.

В точку, сначало реклама яндекса первый экран выдачи заполнил, затем маркет, теперь остальные сервисы. Скоро ничего кроме каталога яндекс продуктов не останется.

Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1217
NikSolovov:
Но там же про ПФ ничего не сказано, разве что про быструю подгрузку результатов поиска

Яндекс давно перестал подробно палить темы по фильтрам! А жаль.

---------- Добавлено 17.12.2019 в 16:31 ----------

datot:
Читайте между строк. Там и при ИМ ни слова, но почему многие полетели - ....в тексте объяснено

А вы ведь писали про 20-е))) Кто вам сливает инфу из Яндекса?

---------- Добавлено 17.12.2019 в 16:34 ----------

Maks_seo_1992:
Не знаю как на счет ПФ, но этот алгоритм ничего хорошего не сулит, в частности сейчас разные говоносервисы яндекса заполнят всю выдачу.
По запросу "Продвижение сайтов" вон уже яндекс.кью в топе, толи еще будет.

Я их игнорирую! Пора уже аддон на браузер делать для скрытия этой шелухи в серпе!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Pawel-asm
На сайте с 19.07.2017
Offline
51
#1218
Алексей Питерский:

Пора уже аддон на браузер делать для скрытия этой шелухи в серпе!

Есть попытки, развивать конечно нужно. http://cs.majento.ru/

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#1219
Алексей Питерский:

Я их игнорирую! Пора уже аддон на браузер делать для скрытия этой шелухи в серпе!

Не поможет, потому что если так пойдет , то скоро будет вся 1я страница платная. Заплатил - в ней, не заплатил в задворках. И слово "реклама" можно будет убрать.

А с аддоном у вас будет просто белый лист ))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1220
antevg:

А с аддоном у вас будет просто белый лист ))

1) Смотря как логику прописать!

2) Уберут с первой органику - будет риск, что % пользователей на автомате станет перелистывать на вторую страницу и это может закрепиться на автоматизме в мозгах. И дурака включать ФАС сложнее будет, особенно при новой власти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий