Ad Mediator - настраиваем РСЯ + Adfox + "Динамическая монетизация 2.0" под ключ за 1 день!

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#541
Scorpion81:
Вот только я не наблюдаю статистики по каждому блоку отдельно, и если я поставил два блока, я вижу сколько они дали в сумме, вижу их CPM в сумме и сравнивать должен суммируя те блоки что стояли там прежде. Или ставить по одному блоку в сутки хотя бы. Плохо.

Как нет? В разделе статистика, в той же строке где и даты есть выпадающее меню - перед кнопкой показать.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#542

Что-то у меня трафик из поиска Яндекса подозрительно рухнул сегодня после установки этих блоков...

Фатальные

Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью

Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы. Наличие этой проблемы негативно сказывается на положении сайта в результатах поиска.

Суток блоки не стоят. Спасибо и прощайте.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#543

Не знаю, у меня нормально все с яндексом. Они же сами дают разрешение на откручивание своей рекламы.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#544
Dambo:
Не знаю, у меня нормально все с яндексом. Они же сами дают разрешение на откручивание своей рекламы.

И? Там реклама не только Яндекса. В этом вся суть их обещаний повышенных заработков.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#545
Scorpion81:
Что-то у меня трафик из поиска Яндекса подозрительно рухнул сегодня после установки этих блоков...
Фатальные
Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью
Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы. Наличие этой проблемы негативно сказывается на положении сайта в результатах поиска.
Суток блоки не стоят. Спасибо и прощайте.

Навязчивая подписка на оповещения в браузере? Или какой-то другой фильтр?

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#546
Scorpion81:
Что-то у меня трафик из поиска Яндекса подозрительно рухнул сегодня после установки этих блоков...
Фатальные
Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью
Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы. Наличие этой проблемы негативно сказывается на положении сайта в результатах поиска.
Суток блоки не стоят. Спасибо и прощайте.

Массовый глюк Яндекса, с данным сервисом не связан: /ru/forum/994085

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#547
RedBird:
Массовый глюк Яндекса, с данным сервисом не связан: /ru/forum/994085

Какое удачное совпадение. Код снял, кнопку нажал, фильтр снялся, насчёт восстановления позиций трудно пока говорить.

---------- Добавлено 13.09.2019 в 17:37 ----------

abervv:
Навязчивая подписка на оповещения в браузере? Или какой-то другой фильтр?

Откуда ж мне знать. Сообщение я привёл.

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#548
Scorpion81:
Какое удачное совпадение. Код снял, кнопку нажал, фильтр снялся, насчёт восстановления позиций трудно пока говорить.

Может прочитаешь несколько страниц хотя бы по ссылке, чем бред писать про удачное совпадение.

Сегодня ночью Яндекс наложил на сотни сайтов санкции "Малополезный контент". Позиции сразу ушли на -20, -30 позиций. В основном коммерческие сайты, вообще без рекламы (а этот фильтр за нее накладывается обычно).

Среди наших проектов таких нет, но у многих пострадали от 1 до 5 сайтов.

Некоторые владельцы и оптимизаторы ночью и утром оперативно отправили "Я все исправил" и письмо платону. У большинства из них позиции уже вернулись. А платон днем ответил, что теперь всё в порядке и санкции сняты. При этом на сайтах ничего не менялось.

На скрине пример динамики позиций шустрых ребят.

Если ваш сайт так же влетел, быстро проверьте нет ли реальных причин для наложения. Накладывается этот фильтр обычно за вводящую в заблуждение рекламу: блоки ссылок, похожих на меню сайта, эффект от взлома сайта и простановки на нем рекламы...

Если всё чисто, отправляйте письмо в поддержку и жмите "Я всё исправил". 99%, что глюк Яндекса.

Если опасаетесь, что могло и за дело прилететь, можете только письмо отправить, без "Я исправил"
Продолжение про сегодняшние санкции в Яндексе.

Некоторым прилетало в начале недели за накрутку ПФ. На следующий день снялись (после переписки с саппортом).

Так же сегодня некоторым прилетает не только "Малополезный контент", но и в связке с "Дорвей". Чтобы наверняка добить :)

По письму в саппорт и нажатию "Исправил" снимают санкции, позиции в течение дня восстанавливаются.

Снимают ли без действий со стороны владельца - данных пока нет. Все, кто сообщал, что вышел - писали и жали кнопку.
S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#549
RedBird:
Может прочитаешь несколько страниц хотя бы по ссылке, чем бред писать про удачное совпадение.

Это был сарказм, не грузись.

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#550

То ли из-за косяков яндекса (хотя включен гугл), то ли стата кривая , но последние два дня (этот не считаем) - 40% дохода.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий