Упал доход

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#9421
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Как вы знаете из-за изменений в составе участников аукционных торгов могут возникать колебания CPMV. Например, рекламодатели могли остановить размещение на определенные даты или была остановка дорогих кампаний в конце/начале нового квартала. Кроме того, колебания могут быть из-за сезонности или географии. Подробнее о колебаниях статистики рассказываем на этой странице. Посмотрите, пожалуйста. 

Каждая площадки индивидуальна, поэтому для анализа потребуются подробности. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения Page ID площадки и ссылку на статистику. Посмотрим с командой РСЯ и по результату приду к вам с комментариями.

Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ссылку на это приложение — попрошу команду проверить его дополнительно.

EdwardEdit, что, настолько интересная игруха?))))

EdwardEdit - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
EdwardEdit - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.04.05
  • searchengines.guru
EdwardEdit - Профиль вебмастера
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
277
#9422
Клики тоже упали, к слову. В два или в два с половиной  раза как и заработок. 
Andrey575757
На сайте с 25.07.2020
Offline
47
#9423
В апреле наверное надеется не на что, да и в мае тоже, хотя начнётся курортный сезон.
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#9424

Ради теста поставил рекламу от market-place.

Доход еще больше упал. С тех же блоков выхлоп в 1.5 - 2 раза ниже. Потестирую до конца недели и, наверное, обратно попробую РСЯ, если не полегчает.

Альтернативу пока вижу в пушах и тизерках.

Саппорт РСЯ гениален, пишут, что доход снизился, потому что упал CPMV ))) А то я не заметил )))

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#9425
Andrey575757 #:
хотя начнётся курортный сезон.

вы в каком мире вообще живете? в стране чудес? в крым то купили путевочку?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#9426
Роман Кузьминский #:
Каждая площадки индивидуальна, поэтому для анализа потребуются подробности. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения Page ID площадки и ссылку на статистику. Посмотрим с командой РСЯ и по результату приду к вам с комментариями.

не выдумывайте, вас спрашивают, почему доход у всех в 4-5 раз ниже за март, по сравнению с февралем. Отвечайте четко на поставленный вопрос, можете  с командой РСЯ, а можете и без команды. Ну у вас снизился црм и тп, а почему он у всех снизился. РСЯ это просто кухня, прикрутил открутил, ограбил, дальше с командой продолжил писать никому не нужные ответы.

Andrey575757
На сайте с 25.07.2020
Offline
47
#9427
SSA.RU #:
вы в каком мире вообще живете? в стране чудес? в крым то купили путевочку?

В том году был у нас на югах, ступить некуда.

poruchick
На сайте с 13.08.2007
Offline
168
#9428
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Как вы знаете из-за изменений в составе участников аукционных торгов могут возникать колебания CPMV. Например, рекламодатели могли остановить размещение на определенные даты или была остановка дорогих кампаний в конце/начале нового квартала. Кроме того, колебания могут быть из-за сезонности или географии. Подробнее о колебаниях статистики рассказываем на этой странице. Посмотрите, пожалуйста. 

Каждая площадки индивидуальна, поэтому для анализа потребуются подробности. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения Page ID площадки и ссылку на статистику. Посмотрим с командой РСЯ и по результату приду к вам с комментариями.

Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ссылку на это приложение — попрошу команду проверить его дополнительно.

Точно это же самое мне и пришло в ответ на запрос в ТП.

Короче, самдурак|виноватыреклы 

РСЯ пробивает дно восьмой день подряд 

Остатки доменов по бросовым ценам - https://sl.net.ru/domains
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#9429

и CPMV низкий и самих как бы показов нет..... очень мало показов хотя реклама визуально всегда показывается... поставил макс доход везде почти...

я смотрю по сайту гугл аналитика по сравнению с метрикой больше людей показывает на 500 человек больше...  прикол в том что гугланалитика не видит 3000 зашедших на турбостраницы сёдня... 

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
88
#9430
vladvrn #: что, настолько интересная игруха?))))

Не, ее даже игрой назвать нельзя.