Глобальная проблема с выплатами для резидентов Беларуси

[Удален]
#191
Brat_Sergij #:

Почему два? Один -  AO «First Heartland Jusan Bank», Almaty, KZ

Есть еще "Raiffeisen Bank International AG", который работал до февраля. Но, если зайти в отделение Технобанка и попросить предоставить реквизиты SWIFT для USD, они там раздают данные с  Raiffeisen, а про  First Heartland Jusan Bank ничего не знают. Видно работают по старым инструкциям.

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#192
Brat_Sergij #:

С момента смены реквизитов до зачисления платежа сколько прошло времени?

15 марта - смена реквизитов.

30 марта - зачисление платежей.

D
На сайте с 23.02.2020
Offline
30
#193
Idonat #:

Люди, которые пишут здесь якобы от лица получивших выплату - очевидно, подставные. Я указал подходящие реквезиты Технобанка - но деньги ко мне не дошли. Сегодня пришел ответ по тикету - сказали что отправили 5-го числа, и что уже должны быть на балансе. Но их нет. 

Как и нет выплаты за декабрь. Она была отправлена еще на реквезиты Беларусьбанка (старые) - на который не доходят платежи, но поддержка сказала - что им возврата не поступало. Они иницииривали запрос, и теперь ждать надо 30 дней.

Фактически, я третий месяц буквально вымаливаю свою выплату, получая взамен отписки от разных людей, очевидно, не имеющих даже возможности разобраться в вопросе. Они заступают на смену, ради галочки отвечают на почту и уходят домой, а на следующий день, перепиской занимается уже совсем другой человек, и ему также нет дела до решения вопроса. 

Я просто в шоке от того, что топовая, передовая и высокотехнологичная компания Яндекс - не может организовать проведение выплат.  Получение заработанных мною денег стало настоящей головной болью. Вся ответственность переложена на меня. Я вынужден чуть ли не каждый месяц менять реквезиты, потому что у компании проблемы. Или потому что компания просто решила сделать релокацию, никого предварительно не уведомив, и нарушив цепочку отправки финансов.

От отписок уже тошнит, и еще более раздражает, что их надо ждать по 5-7 дней. Любому партнёру компании - отвечают быстрее, а вебмастеров за людей на считают.

Ваш ник удивительно точно описывает вашу способность критически мыслить. Никакой выгоды от отписывания здесь я не получил, единственная моя цель помочь таким же бедолагам как и я получить свои деньги.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#194
Idonat #:

Вы отвечаете еще медленнее, чем система тикетов. И очевидно - просто дублируете те же тикеты туда же. Как и у Дмитрия Громова в соседней ветке, у вас реальных полномочий нет, вы просто создаёте видимую активность деятельности. Но по факту - никакой помощи не оказываете. 

Я на форуме уже больше полугода отвечаю на вопросы пользователей не только в ветках, но и в личных сообщениях, если информация содержит персональные данные. За выплаты в РСЯ отвечает команда документооборота. Поэтому для ответов на некоторые вопросы нужно время на проверку. Если у вас есть конкретный вопрос по рекламным сервисам Яндекса, пожалуйста, напишите — помогу разобраться.

O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#195
Сегодня на Технобанк упали три платежа за январь, февраль и март. Наконец-то.
O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#196
За апрель в хрустальный  сасуд зашло кому-нибудь? У меня пару дней назад с баланса списало, но на карту не пришло.
[Удален]
#197
oceanu #:
За апрель в хрустальный  сасуд зашло кому-нибудь? У меня пару дней назад с баланса списало, но на карту не пришло.

Рано еще, до 7 дней на Технобанк идет после списания баланса.

D
На сайте с 23.02.2020
Offline
30
#198
В среду списались, сегодня пришли...в Этот раз за 3 дня...БСБ-Банк
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#199
Сегодня пришла выплата за апрель на Технобанк. Но выалату за декабрь так до сих пор и не получил... только отписки...
На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#200
ditrium #:
БСБ-Банк

БСБ с реквизитами которые на карте прявязаны или нужно указывать еще дополнительно коррисподента? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий