Упал доход

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#6991
seo-kalipso #:

Не помню что бы адсенс давал меньше чем РСЯ. Выбор в пользу РСЯ раньше падал из-за трурбо только, и второй момент, что можно крутить рекламу с небольшими нарушениями правил. Предупреждения словишь, тогда уже думаешь надо оно или возвращаем адсенс. 

да ну не только из за турбо, адсенс забит был говеными объявлениями, стояки, умершие якубовичи, посмотри видео с подпиской, короче был просто помойкой и утро начиналось с чистки этой помойки, поэтому пришлось отказаться от него полностью еще в 19 году

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6992
некоторые товарищи по миллиону в месяц имели доход.... интересно что они делают на этой ветке....)))))
P1
На сайте с 08.10.2022
Offline
1
#6993
vladvrn #:
некоторые товарищи по миллиону в месяц имели доход.... интересно что они делают на этой ветке....)))))

читаем вас и сетупция котора происходит с вами )

P1
На сайте с 08.10.2022
Offline
1
#6994
Гук #:

О, Роман перелогинился на новорега, чтоб защитить честь рся)))

нет,я не Роман)

а Олег,а так я я говорю цыфры которые сейчас у меня

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#6995
Всем привет) народ что думайте яндекс издевается или у всех так как у меня на скрине ниже? рекламы в яндекс нету как я вижу... гугл дал бы 24$ как минимум за это что за бред 12 тыс хостов трафик хорош даже видеоролл даёт больше скрин ниже что думайте даже летом было хотя бы 5 баксов или уже все сайты перешли на рся и упала цена рекламы?
jpg pocaz.jpg
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6996
Anubix #:
Всем привет) народ что думайте яндекс издевается или у всех так как у меня  скрине ниже? рекламы в яндекс нету как я вижу... гугл дал бы 24$ как минимум за это что за бред 12 тыс хостов трафик хорош даже видеоролл даёт больше скрин ниже что думайте даже летом было хотя бы 5 баксов или уже все сайты перешли на рся и упала цена рекламы?

а я то почемуто  думал что только у меня такойже доход....а нет оказывается...

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#6997
Это не днище. Через 3-4 месяца у вас будет половина от нынешнего заработка. А дальше еще меньше. 
Если это ваш основной заработок, то делайте все, чтобы придумать как жить когда денег будет не хватать 
andiel
На сайте с 25.02.2021
Offline
28
#6998
Я ошибся в прогнозе)) Не через 4 месяца, раньше, здесь будет 1500 слезных страниц)) 😥
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#6999
bandidas #:
Это не днище. Через 3-4 месяца у вас будет половина от нынешнего заработка. А дальше еще меньше. 
Если это ваш основной заработок, то делайте все, чтобы придумать как жить когда денег будет не хватать 

Уже сейчас минус 50% от летнего заработка. Зимой еще минус 50 от осеннего, а весной снова минус 50 от зимнего.

Рся поднимает вебмастеров с колен и бережно ставит раком))

Бандит прав, надо озаботиться. При нынешнем курсе рся заработок на сайтах ждет смерть

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#7000
В РСЯ никто никого насильно не держит... каждый себе выбирает, то что ему нравится))....мне кажется не здесь надо искать причину наших неудач)... хотя не надо искать причины... а лучше позаботиться найти друго место для своего дохода