Упал доход

fedor5588
На сайте с 06.06.2020
Offline
33
#5381
seo-kalipso #:

Та нет, раз 15 уже отправлял. Походу интерактива в виде калькуляторов надо допилить. В целом вообще не понятно, это 3-й статейник который вообще не хотят брать.

Раньше брали все, потом отказы но с 3-го -4го раза принимали. Сейчас уже не принимают.

Монетизация на данный момент РСЯ.

У меня 1 в 1 ситуация с гуглом. Но есть сайты которые добавлены. Там что примечательно, есть отдельные страницы где реклама отображается пустыми блоками, там эти статьи на копипасте. Походу гуглу не нравится контент и если его большая часть на сайте то не принимают. Но это лично мое мнение.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#5382
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! На уровень CPM могут влиять разные причины. Давайте детально посмотрим вашу ситуацию. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ID блока и адрес страницы, на которой он установлен. Также приложите ссылку на статистику и уточните период наблюдения. Посмотрю вместе с ребятами из команды РСЯ и напишу вам, как будут новости.

Спасибо, но уже не нужно, я удалил коды адсенс из за ряда некоторых причин, в РСЯ все восстановилось обратно на прежний уровень как было до установки кодов адсенс на те же страницы где были коды РСЯ, почему РСЯ сразу режет СРМ и доходы не понятно, но это факт.
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#5383
kopasov #:
Спасибо, но уже не нужно, я удалил адсенс из за ряда некоторых причин, в РСЯ все восстановилось обратно на прежний уровень как было до установки кодов адсенс, это факт.

Поддерживаю данное наблюдение. 

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#5384
WIKIMEO #:
Поддерживаю данное наблюдение. 

и это замечено очень давно, я пару раз в год пробую установить адсенс совместно с РСЯ, и всегда одна и та же картина, в РСЯ моментально стоп кран включается, не любит РСЯ чтобы на одной странице были еще и блоки других партнерок.

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#5385
seo-kalipso #:
Раньше брали все, потом отказы но с 3-го -4го раза принимали.

Аналогичная ситуация и у меня с новым сайтом, раньше могла просто добавить сайт в кабинете Адсенсе и размещать рекламу, сейчас модерация не допускает новичка.

K
На сайте с 16.01.2021
Offline
16
#5386
у вас тоже сегодня просел CPM? 
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#5387
Какой минимальный CPM ставить для видео, медиа, других объявлений?
Или разницы нет.
Как сейчас на видео реагируют поисковики и пользователи?
30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#5388
kirillsemenets #:
у вас тоже сегодня просел CPM? 
первое января, до февраля он всегда такой
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#5389
kirillsemenets #у вас тоже сегодня просел CPM? 

посмотри тут комменты за прошлые годы xD

2019

Antonio R #Я малость в шоке... Февраль у меня уже даже чуток хуже смориться (по CPM) чем новогодние праздники!

Есть ли у кого еще такая беда?

2020

BehruzInomov #Я подключился к РСЯ с марта 2019 года, Все писали что в январе очень огромный спад дохода) Очень сильно упал CPM. И как дольго это чудо длится?
Dirty_Sanchez #У меня всё закономерно - траф упал в 6-7 раз, как всегда на НГ, доходы с РСЯ и Адсенса снизились пропорционально. Паниковать смысла нет, надо ждать конца праздников и января в целом :)

2021

htexture #Доход надеюсь "новогодний"? Или идти на завод? 😂
Как бы доплачивать не пришлось через пару дней за размещение кода )))

Nini27 #Ну сейчас у всех  жёсткая просадка после НГ
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#5390

2022

Заработок упал, ждать теперь чуда или следующего сезона от рекламодателей. Обычно начинается 14 февраля, потом 23 февраля, потом 8 марта. Потом дачники. Потом отпуска. Потом детей в школу собирать. Потом осенняя хандра и всякие кредиты. Потом новый год и снова просадка до 14 февраля.