Упал доход

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#2641
Dambo:
Ужасное падение в мае. На 35-40%.

В апреле в день было около 500 рублей в среднем. В мае 300 рублей....

Просто не слов....с каждым днем ждёшь что придет в норму, хотя чуть чуть, а в итоге с каждым днем все хуже и хуже...

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#2642
Сержевик:
Просто не слов....с каждым днем ждёшь что придет в норму, хотя чуть чуть, а в итоге с каждым днем все хуже и хуже...

Да. Только что снял еще один блок рекламы... ну не готов я его уже держать за такие деньги)

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#2643

Убедительная просьба не открывать статистику дохода, предварительно не приняв на грудь "боевые 100 грамм", Валокордин/Валосердин/Седуксен/Феназепам.

С 9 мая, и пусть в наших кошельках не только звенит, но и шуршит.
Ура!

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
274
#2644

Ну на самом деле ожидалось куда худшее. Трафик сегодня у меня вообще мизерный, как всегда 9 мая, однако заработок пока идет с таким же графиком, как вчера.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
196
#2645
Dambo:
Ну на самом деле ожидалось куда худшее. Трафик сегодня у меня вообще мизерный, как всегда 9 мая, однако заработок пока идет с таким же графиком, как вчера.

Везунчик, у меня опять -30-40% по всем проектам при той же посещалке.... я уже и не знаю куда хуже

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#2646

Dambo,

Жаль, но я до конца оставался с Яндексом.

100 рублей в день, вместо 550-600, просто не оставляет мне шансов на выживание.

Плюс тотальное обновление Гугла.

Не хочу ничего прогнозировать, но я планирую оставить ресурсы совсем без рекламы.

Как частичку истории и в память о том, что я когда-то пытался донести до аудитории свои рассуждения и мысли.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
196
#2647
Romanov Roman:
Dambo,
Жаль, но я до конца оставался с Яндексом.
100 рублей в день, вместо 550-600, просто не оставляет мне шансов на выживание.
Плюс тотальное обновление Гугла.
Не хочу ничего прогнозировать, но я планирую оставить ресурсы совсем без рекламы.
Как частичку истории и в память о том, что я когда-то пытался донести до аудитории свои рассуждения и мысли.

Можно немного информации, что за тотальное обновление гугла?

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#2648
hqtexture:
Можно немного информации, что за тотальное обновление гугла?

https://www.seroundtable.com/google-may-2020-core-update-live-29403.html

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
274
#2649
Romanov Roman:
Dambo,
Жаль, но я до конца оставался с Яндексом.
100 рублей в день, вместо 550-600, просто не оставляет мне шансов на выживание.
Плюс тотальное обновление Гугла.
Не хочу ничего прогнозировать, но я планирую оставить ресурсы совсем без рекламы.
Как частичку истории и в память о том, что я когда-то пытался донести до аудитории свои рассуждения и мысли.

А я так не могу. У меня эти деньги, даже те, которые сейчас, очень хорошая прибавка к моей маленькой провинциальной зарплате. :(

Одна надежда, что через месяц все начнет приходить в норму.

---------- Добавлено 09.05.2020 в 17:31 ----------

hqtexture:
Можно немного информации, что за тотальное обновление гугла?

Если кратко - гугл массово порезал основные ссылки и отдал почти весь ключевой трафик соцсетям, сайтам-мусорникам, агрегаторам и прочему трешу.

У меня уже три дня из -за этого переходы с гугла сократились в два раза.

К счастью, их и до того было не так много.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#2650
Dambo:
Если кратко - гугл массово порезал основные ссылки и отдал почти весь ключевой трафик соцсетям, сайтам-мусорникам, агрегаторам и прочему трешу.

Мне добавить нечего. В самую точку!