Упал доход

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1301

Опаньки, а доход стал в 3 раза меньше. Буквально только что. Глюк или крышка? Вот в чём главный вопросище. Ребята, гляньте у себя.

---------- Добавлено 17.10.2019 в 14:47 ----------

Опаньки, через минуту доходик опять возвратился, но стата явно запаздывает.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#1302
Romanov Roman:
Опаньки, а доход стал в 3 раза меньше. Буквально только что. Глюк или крышка? Вот в чём главный вопросище. Ребята, гляньте у себя.

Подтверждаю, Отрисовок RTB-блоков было 25000 на данный момент написания поста и тут же стало 14471, доход был такой то, и стал почти в два раза меньше, это что то новенькое.

P.S через 3 минуты после написания поста, обновил страницу статистики в РСЯ, все вернулось на свои прежние значения.

P.S снова обновил страницу статистики в РСЯ и снова Отрисовок RTB-блоков стало 14471и доход в два раза меньше.

В общем после каждого обновления страницы в РСЯ, Отрисовки и доход то уменьшаются то возвращаются на прежние значения.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1303

kopasov,

Сегодня может аномалия какая? Погодно-климатическая. Ну да ладно, посмотрим, что будет дальше.

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#1304
kopasov:
Подтверждаю, Отрисовок RTB-блоков было 25000 на данный момент написания поста и тут же стало 14471, доход был такой то, и стал почти в два раза меньше, это что то новенькое.

P.S через 3 минуты после написания поста, обновил страницу статистики в РСЯ, все вернулось на свои прежние значения.
P.S снова обновил страницу статистики в РСЯ и снова Отрисовок RTB-блоков стало 14471и доход в два раза меньше.
В общем после каждого обновления страницы в РСЯ, Отрисовки и доход то уменьшаются то возвращаются на прежние значения.

Тоже самое...

Скачет как блоха, при каждом обновлении страницы кабинета.

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#1305
Romanov Roman:
Опаньки, а доход стал в 3 раза меньше. Буквально только что. Глюк или крышка? Вот в чём главный вопросище. Ребята, гляньте у себя.

---------- Добавлено 17.10.2019 в 14:47 ----------

Опаньки, через минуту доходик опять возвратился, но стата явно запаздывает.

Фух...можно выдохнуть. Я думал это у меня в глазах глюки 🤪 и цифра начислений постоянно меняется. А это у всех такое.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1306

В Яндексе, видимо, кто-то считает до 10 и обратно...

---------- Добавлено 17.10.2019 в 16:30 ----------

Кстати, и Метрика тоже "прыгает" и фавикончики в выдаче не всегда подгружаются.

napulse
На сайте с 01.03.2019
Offline
29
#1307

Да, доходы падают. С этим ничего не поделаешь, трафик растет, а доходы в РСЯ падают. В сапорт бесполезно обращаться, напишут - работайте над улучшением сайта и все. Дошло до того, что тизерная сеть стала больше дохода приносить - парадокс.

Оставил один бок РСЯ в самом плохом месте (пусть копейки капают) - перевел в Adsense лучшие места.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#1308
napulse:
Да, доходы падают. С этим ничего не поделаешь, трафик растет, а доходы в РСЯ падают. В сапорт бесполезно обращаться, напишут - работайте над улучшением сайта и все. Дошло до того, что тизерная сеть стала больше дохода приносить - парадокс.
Оставил один бок РСЯ в самом плохом месте (пусть копейки капают) - перевел в Adsense лучшие места.

О да, ну в Adsense то озолотиться можно. Эти два варианта мне напоминают выбор одного из двух ядов для приговорённого к смертной казни. Доход от контекстной рекламы в РФ на данный момент всё. А скорее всего и навсегда.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1309
Scorpion81:
О да, ну в Adsense то озолотиться можно. Эти два варианта мне напоминают выбор одного из двух ядов для приговорённого к смертной казни. Доход от контекстной рекламы в РФ на данный момент всё. А скорее всего и навсегда.

Есть темы в русских селеньях. Трафик мелочь, но адсенс приносит раз в 10 больше, количество блоков одинаковое.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#1310
awasome:
Адсенс приносит раз в 10 больше, количество блоков одинаковое.

Зависит от тематики, сайта и, наверное, много чего ещё. У меня после серии экспериментов РСЯ приносит на тех же местах вдвое больше адсенса. Я комбинирую, но всё равно 2/3 дохода идёт с РСЯ.