Упал доход

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#2611
jonny1960:
интересно в 90е цена клика была больше чем сейчас или меньше? к чему готовиться?

относительно 90х выросло. готовиться значит надо к падению

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2612
lungo:
Интересно, какова сейчас минимальная стоимость клика для рекламодателей при открутке объявлений в РСЯ?

Добрый день! Минимальные ставки в Яндекс.Директ, в зависимости от валюты аккаунта, можно посмотреть здесь — https://yandex.ru/support/direct/payments/currencies.html

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#2613

С пылу с жару — оплата только за достижения целей уже в открытой бете

https://yandex.ru/adv/news/s-pylu-s-zharu-oplata-tolko-za-dostizheniya-tseley-uzhe-v-otkrytoy-bete

Бесплатные клики для вебмастера на подходе?

Зато всем добавили по 1 рублю за 1к просмотров. 🤣 Это конечно классический Яндекс с его бизнесом по русски.

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#2614

Здравствуйте.

Подскажите как найти на форуме тему, что бы спросить, почему при создании блока например Директ:billboard все равно в устанавливается и вертикальные размеры блока? Мне например нужен только горизонт но установка идет почти всех размеров...это как?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2615
Сержевик:
Здравствуйте.
Подскажите как найти на форуме тему, что бы спросить, почему при создании блока например Директ:billboard все равно в устанавливается и вертикальные размеры блока? Мне например нужен только горизонт но установка идет почти всех размеров...это как?

Добрый день! Формат «Билборд» доступен только в горизонтальной ориентации в фиксированных и нефиксированных типах блоков. Если вы имеете ввиду форм-фактор медийной рекламы (горизонтальный или вертикальный), то для того, чтобы отображались только горизонтальные форматы объявлений, в настройках Медийной рекламы необходимо выбрать только горизонтальные форматы, а вертикальные отключить (снять галочки).

Добавлю, что все прозрачные "рамки" в превью — это все выбранные размеры медийных баннеров, которые будут отображаться в рамках показов рекламных блоков.

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#2616
Дмитрий Громов:
Добрый день! Формат «Билборд» доступен только в горизонтальной ориентации в фиксированных и нефиксированных типах блоков. Если вы имеете ввиду форм-фактор медийной рекламы (горизонтальный или вертикальный), то для того, чтобы отображались только горизонтальные форматы объявлений, в настройках Медийной рекламы необходимо выбрать только горизонтальные форматы, а вертикальные отключить (снять галочки).

Добавлю, что все прозрачные "рамки" в превью — это все выбранные размеры медийных баннеров, которые будут отображаться в рамках показов рекламных блоков.

Я так и сделал, но сохранения почему-то не работают. Убираю галочки, сохраняю, выхожу, захожу и все опять на месте как было.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2617
Сержевик:
Я так и сделал, но сохранения почему-то не работают. Убираю галочки, сохраняю, выхожу, захожу и все опять на месте как было.

Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ID блока, в котором наблюдается данная ситуация. Посмотрим с коллегами детально и вернусь с комментариями.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#2618
jonny1960:
С пылу с жару — оплата только за достижения целей уже в открытой бете
https://yandex.ru/adv/news/s-pylu-s-zharu-oplata-tolko-za-dostizheniya-tseley-uzhe-v-otkrytoy-bete

Бесплатные клики для вебмастера на подходе?

Зато всем добавили по 1 рублю за 1к просмотров. 🤣 Это конечно классический Яндекс с его бизнесом по русски.

Гугл есть еще пока 🤪 А так может и не плохая новость :p

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#2619

Шел 2020 год, а Яндекс все не может создать один адаптивный размер.

Как же просто в Гугле и какой адище у вас.

Неужели сравнить тупо не можете? Конкурент уже давно сделал лучшее, просто скопируйте!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#2620
Dram:
Шел 2020 год, а Яндекс все не может создать один адаптивный размер.
Как же просто в Гугле и какой адище у вас.
Неужели сравнить тупо не можете? Конкурент уже давно сделал лучшее, просто скопируйте!

Вот зря, в гугле с адаптивом еще хуже - он меняет стили сайта (так и не нашел почему, я заепся бороться с этим, фиксировать объявы пришлось)...

Переписка с их поддержкой - это еще одно чудо, нервы дороже... С такой дурой переписывался, это жесть...

Так что везде косяки... :)