Картинки в новых SD блоках

12
nkaado
На сайте с 15.09.2014
Offline
78
1766

А что за свистопляска с картинками в новых блоках. Размеры какие то все произвольные, если конечно ставить сразу несколько хоть горизонтально, хоть вертикально. По ширине (или по высоте если объявления горизонтально выставить) они все в невпопад, очень сильно выбиваются из дизайна. Можно как то сделать, чтобы картинки были по ширине одинаковые? Старые форматы были адекватные, а новые какое то барахло.

SD объявления РСЯ

Вот для сравнения стрый блок с того же сайта:

Старый блоки РСЯ


Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
nkaado :

А что за свистопляска с картинками в новых блоках. Размеры какие то все произвольные, если конечно ставить сразу несколько хоть горизонтально, хоть вертикально. По ширине (или по высоте если объявления горизонтально выставить) они все в невпопад, очень сильно выбиваются из дизайна. Можно как то сделать, чтобы картинки были по ширине одинаковые? 

Здравствуйте. Давайте посмотрим, в чём может быть дело. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ID блока и адрес страницы, на которой он размещён. Проверю и вернусь по результату.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#2

Тоже заметил что в новых блоках часто проскакивает так, что картинки стоят не в ряд + еще и шрифт меняется рандомно 😀. Как на это повлиять?

REKLAMA

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3
TpaBkuH #:

Тоже заметил что в новых блоках часто проскакивает так, что картинки стоят не в ряд + еще и шрифт меняется рандомно 😀. Как на это повлиять?

Чтобы детально посмотреть вашу ситуацию, мне потребуется дополнительная информация. Если пришлёте мне в лс номер блока и ссылку на страницу, на которой он установлен, проверим с ребятами из РСЯ. По итогу напишу вам.

Александр
На сайте с 06.09.2021
Offline
13
#4
Дмитрий Громов #:

Чтобы детально посмотреть вашу ситуацию, мне потребуется дополнительная информация. Если пришлёте мне в лс номер блока и ссылку на страницу, на которой он установлен, проверим с ребятами из РСЯ. По итогу напишу вам.

такая же фигня происходит. только у меня у всех блоков стоит несколько дизайнов и они при каждой загрузке меняются, так что не знаю какой блок давать, там может не быть такого дизайна в конкретный момент времени) 


D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#5
Шел 2022 год, уже лет 5 как вебмастера возмущаются дизайном и адаптивностью, проблемы до сих пор есть.
nkaado
На сайте с 15.09.2014
Offline
78
#6
Старые варианты блоков прекрасно работали. Там были разного рода настройки и в большинстве своей всё отображалось как надо. Зачем было вводить новые блоки, у которых убрали большую часть настроек, так они еще и кривые. Какое то развитие с отрицательным знаком.
LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#7
nkaado #:
Старые варианты блоков прекрасно работали. Там были разного рода настройки и в большинстве своей всё отображалось как надо. Зачем было вводить новые блоки, у которых убрали большую часть настроек, так они еще и кривые. Какое то развитие с отрицательным знаком.

Ну как зачем ? После каждого нововведения стабильно доход все ниже , а система настроек и статистики все запутаннее 

kemycuk
На сайте с 24.05.2016
Offline
66
#8
Дмитрий Громов #:

Чтобы детально посмотреть вашу ситуацию, мне потребуется дополнительная информация. Если пришлёте мне в лс номер блока и ссылку на страницу, на которой он установлен, проверим с ребятами из РСЯ. По итогу напишу вам.

всмысле детально?) У ВСЕХ ТАК! У меня на 4 сайтах разных так! У моих друзей так! На форуме вам выше пишут так!) Какой индивидуально?)))) Проще найти у кого не так))

Бесплатный онлайн-виджет moclients.com (https://moclients.com/ref/3) (с функцией иммитации калькулятора) на Вашем сайте увеличит число заявок от 2 до 10 раз.
TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#9
Кому-нибудь ответили что делать с картинками, которые рандомно под разными размерами появляются?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#10
Александр #:

такая же фигня происходит. только у меня у всех блоков стоит несколько дизайнов и они при каждой загрузке меняются, так что не знаю какой блок давать, там может не быть такого дизайна в конкретный момент времени) 

nkaado #:
Старые варианты блоков прекрасно работали. Там были разного рода настройки и в большинстве своей всё отображалось как надо. Зачем было вводить новые блоки, у которых убрали большую часть настроек, так они еще и кривые. Какое то развитие с отрицательным знаком.
kemycuk #:

всмысле детально?) У ВСЕХ ТАК! У меня на 4 сайтах разных так! У моих друзей так! На форуме вам выше пишут так!) Какой индивидуально?)))) Проще найти у кого не так))

Блок подстраивается под размер контейнера. Поэтому такое отображение может возникать из-за недостающих настроек по ограничению высоты.

Отмечу, что высоту блока можно ограничить с помощью параметров «height» и «max-height» или в настройках блока в партнёрском интерфейсе. Подробнее можно посмотреть тут.

Для подробного ответа мне потребуются детали ситуации. Если пришлёте мне подробности в лс, вместе с командой РСЯ внимательно посмотрим и вернусь с комментариями.

Работа с кодом вызова рекламных блоков RTB - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Вы можете использовать дополнительные функции и изменять некоторые настройки, работая непосредственно с кодом вызова рекламы без помощи конструктора в интерфейсе. За вызов рекламы в коде отвечает функция . Мы не рекомендуем неопытным пользователям самостоятельно вносить изменения в код вызова рекламных блоков. Изменение любых переменных и...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий