Упал доход

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
197
#17091
-= Serafim =- #:
1. Перестать получать от бессовестного Яндекса бесплатный трафик - закрыть от индексации.

Трафик не бесплатный, если ты потратил на 1 материал, вместе с фотографиями около 2-х дней и выложил в открытый доступ.

Каждый труд должен быть оплачен (С) Но не Яндексом!

Есть замечательные слова: Все думают, что придет время, а время только уходит.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#17092
Cuys #:
Трафик не бесплатный, если ты потратил на 1 материал, вместе с фотографиями около 2-х дней и выложил в открытый доступ.

Сколько ты потратил на сайт к трафику отношения не имеет. Ты за него не платишь ни копейки.

M
На сайте с 02.10.2023
Offline
10
#17093
-= Serafim =- #:

Сколько ты потратил на сайт к трафику отношения не имеет. Ты за него не платишь ни копейки.

Не свисти. Конторка яндекс показывает рекламу пользователю в поиске и зарабатывает на трафике. Без сайтов твой яндекс никому не нужен и ничего не стоит. От слова совсем.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Online
162
#17094
-= Serafim =- #:

Сколько ты потратил на сайт к трафику отношения не имеет. Ты за него не платишь ни копейки.

Яндекс без нас, вебмастеров теряет свою ценность. А свои сервисы его могут существовать отдельно от поиска, а сам поиск это и есть мы, вебмастера

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
52
#17095
kras26 #:

Яндекс без нас, вебмастеров теряет свою ценность. А свои сервисы его могут существовать отдельно от поиска, а сам поиск это и есть мы, вебмастера

Были времена, когда ВК и Дзен нормально платил владельцам групп и авторам. Все они бурно обсуждали, как там надо постить. Потом доходы создателей контента  были резко снижены. Сейчас заработок на этих платформах почти не обсуждается. Но упал ли трафик в ВК и Дзен? Вот в чем вопрос. 

Также с поиском Яндекса. Вебмастера создали базу. В свое время им за это заплатили. Теперь по ней ходит "искусственный интеллект" и выдает ответы оттуда за свои. Естественно, не все сайты сдуются. Иначе как обновлять БД. 

F
На сайте с 18.02.2024
Offline
1
#17096

Очень важно, давайте поразмышляем. Один сайт забанили в РСЯ. Соответственно снял всю рекламу. Позиции в течении недели начали расти, посещения +20-30%, метрики улучшаются.

Боты? НЕТ, даже роботность была 20%, стала 3-4% по Яндексу! Интересно, боты агрятся на РСЯ рекламу?

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
89
#17097

Это автоперевод, ничего не напоминает :)? Я конечно не знаю, о каких падениях дохода идет речь, потому как у себя я этого не особо наблюдаю (возможно потому что только 25%-35% от общего трафика на сайтах монетизирунтся) но видимо у англоязычных вебов тоже с этим проблемы.


АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#17098
Сегодня статистика стоит или это новая реальность? Обычно такой доход был в 3 часа ночи, а не в полдень....
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#17099
EdwardEdit #:

Это автоперевод, ничего не напоминает :)? Я конечно не знаю, о каких падениях дохода идет речь, потому как у себя я этого не особо наблюдаю (возможно потому что только 25%-35% от общего трафика на сайтах монетизирунтся) но видимо у англоязычных вебов тоже с этим проблемы.


Фотошоп, чтобы Яндекс обелить. Никогда не поверю, что Гугл поступает нечестно. 

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
89
#17100
Noven #:

Фотошоп, чтобы Яндекс обелить. Никогда не поверю, что Гугл поступает нечестно. 

Я таким не занимаюсь, Вы меня путаете с двумя или тремя здешними товарищами. Оригинал: https://support.google.com/adsense/thread/268084898?hl=en&sjid=10672212308864599705-EU