Упал доход

M
На сайте с 13.06.2020
Offline
40
#15831
hip12 #:

А как вы перезагрузку сделали?

<!-- Yandex.RTB R-A-ххххххх-хх -->

<script>

function rtb_self_reload(){

window.yaContextCb.push(()=>{

Ya.Context.AdvManager.render({

"blockId": "R-A-ххххххх-хх",

"type": "floorAd",

"platform": "touch"

})

})

setTimeout(function(){

            rtb_self_reload();

        },120000);

    }

    rtb_self_reload();

</script>

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#15832
Если не ошибаюсь, правила РСЯ запрещают делать перезагрузку объявления.
B
На сайте с 25.01.2017
Offline
210
#15833
Дядя Федя #:
Если не ошибаюсь, правила РСЯ запрещают делать перезагрузку объявления.

Через 40 секунд можно

D
На сайте с 11.09.2010
Offline
108
#15834
mrftun #:
Периодически блоки в тексте что-то выдают похожее на доход, а вот фулскрин окончательно помер, походу. За последние 2 с половиной недели так ни раз выше 40р и не поднялся. Решил убрать его совсем, заменив флуром с перезагрузкой каждые 2 минуты. Он по cpmv хоть и не намного выше, но менее раздражающий, плюс видимость вполне себе в 75%. 

Я так понимаю, что Флур - это ФлорАд - видимость 75% ? У меня от 35 до 45% и больше не поднимается. Может пора писать в Я?

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#15835
Дядя Федя #:
Если не ошибаюсь, правила РСЯ запрещают делать перезагрузку объявления.

обычные объявления можно.... а вот можно ли флур... наверное нет.... Роман придет расскажет....

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
U
На сайте с 17.04.2016
Offline
64
#15836
Статистика по доходу ни у кого не стоит  сегодня? Или это дно очередное ?)) по копейке в час
And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#15837
Ukzone #:
Статистика по доходу ни у кого не стоит  сегодня? Или это дно очередное ?)) по копейке в час

Сегодня рекордные минуса у меня. Просто невообразимые показатели дна. Трафик 100% чистый отсекается антиботом.

walker2
На сайте с 23.03.2013
Offline
86
#15838

Доход упал в 2.5 раза.
При том что клики и показы выросли.
Падение началось 9 февраля.

Ну т.е. реклама крутится и за нее платят рекламодатели. Просто теперь с некоторых площадок яндекс оставляет себе намного больше дохода. Похоже на какой-то рекламный фильтр.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
88
#15839
senseich #:

У меня вообще на ровном месте сайт потопили, с чем связано толком не ответили. Просто как по щелчку отрубили трафик. Сайт тупо откатился к показателям начала его существования, т.е. 10 лет назад. Всё по сценарию, как знал, что после нового года какая нибудь хрень от яшки будет, но чтобы так жестко. Грубо говоря, всё нужно начинать теперь сначала, 10 лет коту под хвост. Я это ещё понял, когда перед новым годом трафик резко скакнул аж почти в 10 раз, а потом медленно стал угасать ) У кого то было такое перед новым годом?

Это у Вас только в Яндексе? А посмотрите, сколько у Вас страниц по вылетало в Google?

S
На сайте с 21.02.2018
Offline
50
#15840
Dambo #:

У меня не по щелчку, а за последние полгода утопили, трафик упал с августа почти вполовину, доход в четыре раза. Сайту более 13 лет. До августа все было нормально, кроме дохода, но тогдашнее дно и нынешнее вообще не сравнить. Постоянно рвусь в ТП спрашиваю почему трафик упал, а они говорят про машинные алгоритмы.

Да, я ранее уже писал, думаю это связано с активным внедрением ИИ во все сферы яшки.