Упал доход

A
На сайте с 13.05.2017
Offline
71
#15791
И так стали платить копейки и с этой копейки еще полкопейки хотят забрать. Жесть(
superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
17
#15792
Romaz #:

РСЯ мне отметили на это, что все они фильтруют и не стоит париться. И доход упал именно с живого трафика. У меня это блок FloorAd. По нему сильно рухнуло. Мы ведь тоже смотрим, что и как. Вопрос возникает в том, кто это трафик ботов гонит на сайт? Кому это надо? 

Яндекс гонит, ЧатГПТ гонит, Миджорни гонит, все гонят. Нужно же на чем то обучаться

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
17
#15793
Dambo #:

Около пяти часов стояло днем, потом на полчаса ожило, добавили 5 рублей и вот уже снова 2 часа стоит.  Что еще получится, как не днище.

Я уже давно не помню дня, когда статистика РСЯ работала бы слаженно и без простоев. 

Смотрите стату 1 раз в сутки, в одно и тоже время (желательно после полуночи) и я вас уверяю, никаких простоев статы не будет!

A8
На сайте с 04.10.2023
Offline
7
#15794
Сегодня 10 процентов от дохода января. Днище💩💩💩
Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
93
#15795
Яшка совсем издох сегодня? Веб-мастеров целенаправленно выживают?  Есть у кого-нибудь инсайдерская инфа?
Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
135
#15796
Benedict21 #:
Яшка совсем издох сегодня? Веб-мастеров целенаправленно выживают?  Есть у кого-нибудь инсайдерская инфа?

я думаю это делается целенаправленно, у меня тоже доход сегодня упал и мне например два дня названивают менеджеры, чтобы я подключил их новую навязчивую рекламу, типа повысил свой доход, относительно чего? того, что вы уменьшили?, а? менеджеры?

P8
На сайте с 03.05.2016
Offline
72
#15797
Кстати на одном из небольших сайтов установлены пуши. Посещалка примерно 600-800 чел в сутки. Так вот с пушей капает больше, чем РСЯ дает за 4к трафа с контекста на другом сайте.
domensearch
На сайте с 22.08.2013
Offline
83
#15798

Ранее писал, что Яндекс начал считать часть пользователей сайта ботами и порезал мне посещаемость и, как и всем соответственно доход. Также по многим запросам сайт улетел с топ 3-10 далеко за 30-50.  Сейчас вроде бы начал потихоньку восстанавливаться.

Предлагали мне поставить ленту, а вот до ума ее не довели. Блоки вертикальные идут на пк и занимают 100% ширины, грузятся через раз и приносят копейки. На след. день снес.

 

Вернемся к посещаемости. Как известно, есть 2 счетчика - основной и рся. Очень интересная картина получается при их сравнении. Берем только посещаемость (отказы и время у рся не учитываем, они бесполезны там).

И вот что получается. До 15 февраля посещаемость на обоих счетчиках была примерно одинаковая, а с 15 февраля на основном счетчике траф порезался в два раза и всех записали в боты, хотя ботов по логам и вебвизору и близко нет. Счетчик рся продолжает считать и просадок не было. А вот по основному счетчику 50-60% ботов. 


Слева - Рся, справа - основной счетчик. Данные: без роботов! Найдите 10 отличий:)

A
На сайте с 13.05.2017
Offline
71
#15799
У кого как стата за вчера? У меня утро начиналось относительно неплохо по сравнению с тем что было раньше, но потом стата встала и в итоге процентов на 30-40 дохода меньше, чем должно было быть. Видимо за время простоя ничего не доначислилось.
P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#15800
Владимир #:

я думаю это делается целенаправленно, у меня тоже доход сегодня упал и мне например два дня названивают менеджеры, чтобы я подключил их новую навязчивую рекламу, типа повысил свой доход, относительно чего? того, что вы уменьшили?, а? менеджеры?

Тоже звонят, попросили на анализ несколько сайтов. Беспокоятся что у меня доход сильно упал 😅 Да я даже знаю что они мне скажу, что траф упал и прямые заходы, вот поэтому и доход упал )) Теперь переживаю как бы вообще мпк не нарисовали )) Предлагают свою ленту добавить, но я как то ее пробовал, толку от нее ни какого. Что обычный блок ставлю, что ее, примерно одинаково по доходу.