Упал доход

Weblady
На сайте с 26.07.2011
Offline
141
#15171
Доход позавчера упал в 2 раза, сегодня еще в 2 раза от позавчерашнего.
venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
107
#15172
rusbot #:
Сегодня будет самый донный день с начала этого года… 

Не следует сильно расстраиваться,  оставьте переживания на завтра. Потому что завтра будет ещё хуже, но из-за этого тоже не следует переживать, потому что будет послезавтра. Я думаю логическая цепочка Вам ясна.  

Текст в тему: если Вы видите свет в конце туннеля, не обязательно это рай, может вы находитесь в жопе, а свет это просто очко.

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#15173
Andrey575757 #:
Я так понимаю, Яндекс с недавних пор понизил мелкие сайты в выдаче, в пользу крупных проектов?

В дополнение к этому обнулили внушительную часть реестра забаненных ранее доменов.  

eKawazoe
На сайте с 27.05.2008
Offline
123
#15174

Доход упал почти в два раза за последние месяцы. Посмотрел статистику CPMV, оказалось, что в прошлом году в январе-феврале доход был примерно такой же, возможно, даже чуть ниже. А с 23 февраля 2023 года в разы вырос и держался до начала апреля. Тогда он чуть упал по сравнению с мартом, но всё равно остался выше, чем январь-февраль раза в 1,5-2. С конца мая же всё выросло до хороших значений (уровня конец февраля - март)

И да, текущие показатели вызывают уныние.

upd. посмотрел более детально. Высокая доходность связана с поп-ап баннером.

Ш
На сайте с 21.01.2020
Offline
36
#15175
UnclexUncle #:
Подскажите, а только у меня срез -25 процентов по трафику от вчера или у всех так? Доход в 4 раза от вчера провалился.

У меня позавчера и вчера упал трафик с 36-38 тыс в сутки до 30. Это совпало с проставлением на всех страницах rel=canonical чтоб от дублей избавляться. Писал в техподдержку - говорят это не должно было повлиять на трафик, возможно дело в сезонности запросов. Подумал может школота (моя основная аудитория) поздравляет друг друга с 14 февраля и не заходит на сайт, но вчера 15 фев трафик не восстановился, даже когда метрика воскресла. Доход также упал соответственно.

👁 👁
Andrey575757
На сайте с 25.07.2020
Offline
47
#15176
UnclexUncle #:
Подскажите, а только у меня срез -25 процентов по трафику от вчера или у всех так? Доход в 4 раза от вчера провалился.

У меня на 2 сайтах так, до этого постепенно падал, а сегодня очередной мощный пролив.

Ш
На сайте с 21.01.2020
Offline
36
#15177
В том году в феврале я не ставил фулскрин, но тут многие на форуме писали, что от него доход в десятки раз увеличился в 23 числах.  Видимо или сбой был, или просто Яндекс еще не успел настроить на новом формате режим "грабёж", но в итоге все помним да, что в марте выплата была аж в самом конце месяца, настолько они задолжали вебмастерам. Так вот, может в этом феврале мы будем отдуваться за тот февраль?)
S
На сайте с 02.05.2009
Offline
130
#15178
Шедбот #:
В том году в феврале я не ставил фулскрин, но тут многие на форуме писали, что от него доход в десятки раз увеличился в 23 числах.  Видимо или сбой был, или просто Яндекс еще не успел настроить на новом формате режим "грабёж", но в итоге все помним да, что в марте выплата была аж в самом конце месяца, настолько они задолжали вебмастерам. Так вот, может в этом феврале мы будем отдуваться за тот февраль?)

Так что с фулскрином по итогу? Так-же просел доход? смысла в нём тоже нету?

Получи бесплатных рефералов (https://partner-ki.su)
Ш
На сайте с 21.01.2020
Offline
36
#15179
sseo #:

Так что с фулскрином по итогу? Так-же просел доход? смысла в нём тоже нету?

Upd: удалил скрины, хз как отнесется к этому сам яндекс, мало ли забанит ак. Сейчас почитал, в п.9 оферты РСЯ есть момент, который говорит что лучше не выкладывать скрины и прочую инфу из личного кабинета.

Вкратце доход от него упал четко с начала этого года.

UU
На сайте с 01.01.2024
Offline
7
#15180
sseo #:

Так что с фулскрином по итогу? Так-же просел доход? смысла в нём тоже нету?

Так же в 2 раза примерно просел доход с декабря по фулл скрину.