Упал доход

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#13981
screenshots #:

а какой смысл кому-то покупать её сайты за 150к, если за бюджет в несколько тысяч есть армия желающих клепателей на условном кворке?

Думаю, во-первых, на Кворке не получится, ибо тема не совсем легальная. Во-вторых, если у нее заказы поставлены на поток, значит, смысл есть. В-третьих, не у каждого способности уметь создать нужный контент в данной сфере. В четвертых, платили ей наличкой, поэтому вариант онлайн-оплаты, видимо, отпадает.

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#13982
aldous #:

Лично я попадаю сюда с рекомендаций Гугла в телефоне. Давно уже забил на рся. Тут мелькнула мысль - может поставить рсю, раз меня разбанили. Почитал тему и понял, что евпатория с  блоками ради констатации отсутствующего дохода мне не нужна. Я уже говорил и еще раз повторю: не хочешь какакать - не мучай попу. Туда отправляется и рся. По крайней мере до лучших времен :-). Это не единственный способ монетизации трафика.

Я бы и раз давно чем то заменить блоки рся, но уже пытался много раз и заметил крайне подозрительную тенденцию. Как только ставить блоки сторонней рекламы - сразу прилетает МПК. То есть сразу становится избыток и некорректная. И чем , и как заменять то в итоге, непонятно... 

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#13983
screenshots #:

а какой смысл кому-то покупать её сайты за 150к, если за бюджет в несколько тысяч есть армия желающих клепателей на условном кворке?

не все сутенеры знают о кворке)

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#13984
Resett #:

Я бы и раз давно чем то заменить блоки рся, но уже пытался много раз и заметил крайне подозрительную тенденцию. Как только ставить блоки сторонней рекламы - сразу прилетает МПК. То есть сразу становится избыток и некорректная. И чем , и как заменять то в итоге, непонятно... 

Дружище, мне прилетел МПК за рся :-). Снял рся (только на турбо остались) и фильтр сняли. Потом спустя время блокнули рся за ботов.. на турбо))). Ии под названием "платон" не смог понять всю глубину простых доводов. Спустя полтора месяца сами разобрались. Это я к тому, что такое яндекс и как он работает. Чего-то другого от него ждать - ну, хз, глупо просто. Не взлетит оно, пока не будет дефицита партнеров.

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#13985
Что-то происходит. Наблюдаю что крупные компании всерьез забивают на своих кормильцев - работников. Например, биржа копилансер не выплатила копирайтерам деньги за декабрь, ушли в несознанку. РСЯ снизил доход и так по многим знакомым такое. Где то декабрьские премии урезали в 4 раза. Они что-то знают, чего не знаем мы. 
АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#13986
Noven #:
Что-то происходит. Наблюдаю что крупные компании всерьез забивают на своих кормильцев - работников. Например, биржа копилансер не выплатила копирайтерам деньги за декабрь, ушли в несознанку. РСЯ снизил доход и так по многим знакомым такое. Где то декабрьские премии урезали в 4 раза. Они что-то знают, чего не знаем мы. 

видят апрель-май этого года)

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
19
#13987
Когда же снова вернется нормальный доход с РСЯ? Эх... 
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#13988
Евгений Макеев #:
Когда же снова вернется нормальный доход с РСЯ? Эх... 

Когда адсенс вернется, тоесть не скоро.

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#13989
htexture #:

Когда адсенс вернется, тоесть не скоро.

Думаю Адсенс тут ничего бы не решил

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#13990
superbug #:

Думаю Адсенс тут ничего бы не решил

Бонусов сегодня нормально насыпали? ) С Вашими бонусами даже х10 адсенса не поспорят.