Упал доход

K4
На сайте с 25.11.2015
Offline
71
#13751
Это что за вбросы?
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#13752
рся закончилось? сегодня новое дно. а завтра еще новее. уже все готовы завязать пояса в январе?
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#13753
screenshots #:
рся закончилось? сегодня новое дно. а завтра еще новее. уже все готовы завязать пояса в январе?

Сегодня получше чем вчера все-таки.

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#13754
Artem189 #:

Сегодня получше чем вчера все-таки.

Сегодня да, но со вторника по пятницу какое-то кидалово было.

Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#13755

Просто какой то кошмар. На росте трафика, разница в минус по сравнению с предыдущей субботой аж на 27%. Невменяемое что то происходит. Спасибо за предновогоднее настроение.





И так далее, и тому подобное, мелкие проекты лень скринить. Просто чтобы вы осознавали масштаб падения. Я буду плавно переходить в бурж. Открываю новичкам дорогу. Вперед ребята. Забудьте про качество сайтов и уникальность текстов. Просто забейте выдачу дорвеями на GPT и сливайте трафик по 20 CPM. Большего эта компания не достойна.



На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
Дмитрий Вячеславович
На сайте с 10.10.2006
Offline
141
#13756

Вот где лёгкая обида:



png chrome_ki4wrjrddv.png
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#13757
Idonat #:

Просто какой то кошмар. На росте трафика, разница в минус по сравнению с предыдущей субботой аж на 27%. Невменяемое что то происходит. Спасибо за предновогоднее настроение.





И так далее, и тому подобное, мелкие проекты лень скринить. Просто чтобы вы осознавали масштаб падения. Я буду плавно переходить в бурж. Открываю новичкам дорогу. Вперед ребята. Забудьте про качество сайтов и уникальность текстов. Просто забейте выдачу дорвеями на GPT и сливайте трафик по 20 CPM. Большего эта компания не достойна.



Абсолютно то же самое. Падение трафика в эту субботу у меня около 25% (притом что и до этого он падал две недели , но сегодня упал ниже даже августовской метки МПК), я понимаю что новый год и тд, но мы ж не католики, в прошлые годы трафик падал за пару дней до НГ, а не как сейчас. Что творится?

Дмитрий Вячеславович
На сайте с 10.10.2006
Offline
141
#13758
Dambo #:

Абсолютно то же самое. Падение трафика в эту субботу у меня около 25% (притом что и до этого он падал две недели , но сегодня упал ниже даже августовской метки МПК), я понимаю что новый год и тд, но мы ж не католики, в прошлые годы трафик падал за пару дней до НГ, а не как сейчас. Что творится?

Так совет один, как и 10 лет назад  - диверсифицируйте активы. 

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#13759
Dambo #:

Абсолютно то же самое. Падение трафика в эту субботу у меня около 25% (притом что и до этого он падал две недели , но сегодня упал ниже даже августовской метки МПК), я понимаю что новый год и тд, но мы ж не католики, в прошлые годы трафик падал за пару дней до НГ, а не как сейчас. Что творится?

Вчитайтесь внимательно. У меня НЕТ ПАДЕНИЯ ТРАФИКА! У меня его РОСТ. Трафик вырос, а доход упал на 27%! Развлекательная тематика, в выходные всегда плюсы по трафу. Скрины дохода выше дал за прошлые выходные и за эти. По графикам посещаемости можно увидеть рост трафика, где то совсем незначительный, где то мощный. Даже по сравнению с прошлымы выходными. Это я не скринил еще с десяток мелких проектов, где в эту субботу также трафик плюс 10-20%. А доход упал аж на 27%. У меня в субботу доход вышел фактически меньше, чем за пятницу , меньше чем за понедельник и вторник. Это бред. В других рекламных сетях плюсы жесткие по доходу.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#13760
Idonat #:
аж на 27%

ну в рся 27% не "аж", это в рамках погрешности вниз-вверх ходит. "аж" это когда в разы падает...