Упал доход

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#13411
John Silver #:

Метрика не работает с 18:40

доход в РСЯ видимо тоже перестало считать. Месяц было нормально и на те, снова буксы

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#13412
соврал, адсенс выровнялся к концу дня, РСЯ (тдс) 30% от вчерашнего в итоге. Отличный результат) Какой там процент по доходности в следующем квартале у Яндекса? :)
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#13413

Я как то пару лет назад спрашивала - чего такая просадка. Мне ответили, что пятница, многие рекламодатели снимают рекламу, суббота-воскресенье. А вот моя идея - прекрасная - четкая фиксированная оплата показов для вебмастеров. И пусть Яндекс себе накручивает для рекламодателей сколько угодно. Зато прекратятся эти перманентные подозрения с обоих сторон. 

Как в магазине - работникам платят фиксированную сумму за час работы, а выручка магазина никак к оплате не привязана. Вебмастер - это тот же работник. Отличная идея, по-моему, надо ее в Госдуму запустить. Пусть обяжут Яндекс уважать вебмастеров.  

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#13414
Noven #:

Я как то пару лет назад спрашивала - чего такая просадка. Мне ответили, что пятница, многие рекламодатели снимают рекламу, суббота-воскресенье. А вот моя идея - прекрасная - четкая фиксированная оплата показов для вебмастеров. И пусть Яндекс себе накручивает для рекламодателей сколько угодно. Зато прекратятся эти перманентные подозрения с обоих сторон. 

Как в магазине - работникам платят фиксированную сумму за час работы, а выручка магазина никак к оплате не привязана. Вебмастер - это тот же работник. Отличная идея, по-моему, надо ее в Госдуму запустить. Пусть обяжут Яндекс уважать вебмастеров.  

Или пусть протестят - введут две возможности - одну как сейчас, и другую - как я предложила. 

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#13415
seo-kalipso #:
а с трафиком у всех все норм? А то у меня по -15-20% по всем проектам

сильное падение доли русского трафика с вечера 30 ноября и 1 декабря целый день, просадка зафиксировалась до 65 процентов, падение показов рся соответственно

то ли гайки крутят, то ли фильтр, то ли обновление яши-алгоритма, пока ничего не понятно. В вебмастере никаких замечаний серьезных, но там и стата ведется с опозданием

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#13416
Ночью чуть добавили до среднего показателя, но трафик вчера да, упал сильнее, чем обычно в пятницу.
не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#13417
superbug #:

Думаю дискуссию о государственном строе и чем отличается " частная собственность, и элементы социализма " от "а давайте сделаем за просмотр 50 коп. и баста" мы не вытянем в данном топике. Да и не про это он

Не про это. Но и высказать мнение пока никому не запрещено.

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#13418
не хаос #:

Не про это. Но и высказать мнение пока никому не запрещено.

Как и указать на то, что это мнение смешно и наивно

E
На сайте с 02.12.2023
Offline
0
#13419
Здравствуйте, новичку нужна помощь по рекламе к директе. Создали рекламную кампанию для сайтов с оплатой за конверсию, бюджет каждой кампании 300р в неделю, общий недельный 15тыс., пополнили на 300р. и запустили, клонировали некоторые и клики идут с показами. Подскажите в минус не загонят на директе, вроди как пишут что нет но не охото такие суммы терять. Я так понимаю только те спишут что на балансе и не более.
Hashen
На сайте с 22.02.2023
Offline
14
#13420
egoana #:
Здравствуйте, новичку нужна помощь по рекламе к директе. Создали рекламную кампанию для сайтов с оплатой за конверсию, бюджет каждой кампании 300р в неделю, общий недельный 15тыс., пополнили на 300р. и запустили, клонировали некоторые и клики идут с показами. Подскажите в минус не загонят на директе, вроди как пишут что нет но не охото такие суммы терять. Я так понимаю только те спишут что на балансе и не более.

Директ пока на сильно не кредитует 😂