Упал доход

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#13131
seo-kalipso #:

Это он так растет. То есть стоит на месте)) Посмотришь что будет после неё. Будет днище которого еще не было, хотя уже во всю будут РК к НГ. Но яндекс скажет мы своровали не достаточно много, надо еще, все спишем на отсутствие рекламодателей)

Чувствую, лет пятнадцать назад нужно было создавать эти сайты. Сейчас дорвейщики, кликеры, читеры, ботофермы, нейросети заполонили все. В сомнениях.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#13132
не хаос #:

Чувствую, лет пятнадцать назад нужно было создавать эти сайты. Сейчас дорвейщики, кликеры, читеры, ботофермы, нейросети заполонили все. В сомнениях.

Проблема в том, что я наблюдал в Яндексе выдачу сборной солянки. Когда с разных сайтов копируется материал по одной и той же теме и вставляется в одну гигантскую статью и это в топе. Но теперь я вижу это и в Google. Куда катится онлайн поиск…

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#13133
EdwardEdit #:

Проблема в том, что я наблюдал в Яндексе выдачу сборной солянки. Когда с разных сайтов копируется материал по одной и той же теме и вставляется в одну гигантскую статью и это в топе. Но теперь я вижу это и в Google. Куда катится онлайн поиск…

Не удосуживаются даже синонимизировать немного хотя бы для вида. 

При этом в рекламной службе угрожают незамедлительной блокировкой в случае копипаста. 

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#13134
не хаос #:

Не удосуживаются даже синонимизировать немного хотя бы для вида. 

При этом в рекламной службе угрожают незамедлительной блокировкой в случае копипаста. 

Да там даже при чтении смысл теряется, настолько все «тупо» копируется и вставляется. И как правило там по 10+ блоков РСЯ и все у них хорошо, они то в ТОПе.

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#13135
EdwardEdit #:

Да там даже при чтении смысл теряется, настолько все «тупо» копируется и вставляется. И как правило там по 10+ блоков РСЯ и все у них хорошо, они то в ТОПе.

Парсят, миксуют, смешивают, все уже автоматизировано донельзя.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#13136
не хаос #:
Парсят, миксуют, смешивают, все уже автоматизировано донельзя.

Такое ощущение, как будто пишите про каких-то инопланетян, а не про одних из нас, возможно, даже присутствующих на этом форуме и нормально зарабатывающих (ну и попутно мешая зарабатывать другим, само собой). Думаю, владельцы таких ресурсов никогда даже не читали свой контент, а генерят сайты по 1-3 в сутки с кучей страниц, что-то стрельнёт, что-то нет, в итоге вот такую выдачу и получаем, даром что целая банда асессоров гоняет по всей сети по заданию Яндекса сутками напролёт, у них какая-то избирательная слепота, ну или есть определенные договоренности своих не трогать (список "своих" прилагается).

M
На сайте с 13.11.2022
Offline
9
mkd
#13137
Доход растет постоянно со второй середины октября, первый раз такие цифры вижу. Если в остальные месяцы в среднем 10к в месяц выходило, за октябрь итого
12 459,97 ₽
На данный момент 23:40 09.11.23
4 659,03 ₽
Т.е при такой динамике должно около 15к выйти за месяц, что на 30% больше среднего за месяц.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#13138
mkd #:
Доход растет постоянно со второй середины октября, первый раз такие цифры вижу. Если в остальные месяцы в среднем 10к в месяц выходило, за октябрь итого
12 459,97 ₽
На данный момент 23:40 09.11.23
4 659,03 ₽
Т.е при такой динамике должно около 15к выйти за месяц, что на 30% больше среднего за месяц.

Сейчас чёрная пятница (или даже неделя черных пятниц) закончится - вся динамика сдуется и повернёт в обратную сторону

G
На сайте с 04.09.2012
Offline
88
#13139
У меня после неожиданно сверхприбыльного сентября как пошел обвал с начала октября, так он  и до сих пор продолжается, никакие черные пятницы не помогают. По всему выходит что совместный доход за октябрь и ноябрь  будет равен доходу за один сентябрь.
vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
27
#13140
Если смотреть доход по месяцам, то он особо не меняется с июля. То есть за последние 4 месяца трафик растет, а доход не меняется, разница в 3-4%.
Из этого складывается ощущение что на каждом сайте есть свой рубильник, что не раз обсуждалось другими пользователями. Есть такое же у кого-то?)
Защита сайта от ботов - накрутки ПФ, роботность, DDoS, Cloudflare ДДос - https://vashfreelancer.com