Упал доход

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#9261
Brat_Sergij #:

Убирайте его от греха. Мало того что он сейчас приносит не так как раньше, так еще и поведенческие портит. 

Ничего он не портит, если по уму ставить.

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#9262
Что-то прям сильно у вас. У меня с 31-го где-то на 40% упал общий заработок. Хотя обычно так всегда. Апрель - сентябрь самые тухлые месяца. Летом вообще будет печаль.
Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
M7
На сайте с 03.04.2023
Offline
8
#9263
EdwardEdit #:

Короче, походу вот:


Странно, а у меня кампании с ручным управлением ставок и по сей день работают как и прежде.
А что должно было измениться?

png screenshot_2.png
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#9264
Artem189 #:
если по уму ставить.

Расскажите как вы ставите, чтобы фулскрин не портил поведенческие - возможно я не знаю как это "по уму".

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#9265
Brat_Sergij #:

Расскажите как вы ставите, чтобы фулскрин не портил поведенческие - возможно я не знаю как это "по уму".

Ставьте с задержкой чуть менее среднего времени на сайте. Ну например среднее время на сайте 50 сек., так выводите его через 45/40/35 сек. - подберете индивидуально, чтобы ПФ остались

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#9266
Brat_Sergij #:

Расскажите как вы ставите, чтобы фулскрин не портил поведенческие - возможно я не знаю как это "по уму".

у меня никогда фуллскрин не портил пф и ставил я его по умолчанию, и с задержкой ставил , и без задержки (т.е сразу появлялся)...и пф всегда оставались в норме. А с 1 апреля ничего не меняя отказы стали увеличиваиться! и то что вам тут некоторые "умники" пишут, что надо ставить по уму -это бред! Возможного, что у каждого сайта это происходит по разному

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#9267
vladvrn #:

у меня никогда фуллскрин не портил пф и ставил я его по умолчанию, и с задержкой ставил , и без задержки (т.е сразу появлялся)...и пф всегда оставались в норме. А с 1 апреля ничего не меняя отказы стали увеличиваиться! и то что вам тут некоторые "умники" пишут, что надо ставить по уму -это бред!

Бред это когда другие умники пишут, что у них доход от РСЯ никогда не упадет! 😂

11
На сайте с 01.06.2015
Offline
69
151
#9268
Artem189 #:

Ставьте с задержкой чуть менее среднего времени на сайте. Ну например среднее время на сайте 50 сек., так выводите его через 45/40/35 сек. - подберете индивидуально, чтобы ПФ остались

У меня фулл стоит с задержкой 15 сек при среднем времени на сайте - 1 минута. Так по нему запросов ровно в 2 раза меньше, чем по обычному блоку в конце статьи. Если поставить задержку в 30 секунд, то число запросов по фуллу, наверное, совсем рухнет. Тогда смысл его вообще использовать с такой задержкой?

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#9269
151 #:

У меня фулл стоит с задержкой 15 сек при среднем времени на сайте - 1 минута. Так по нему запросов ровно в 2 раза меньше, чем по обычному блоку в конце статьи. Если поставить задержку в 30 секунд, то число запросов по фуллу, наверное, совсем рухнет. Тогда смысл его вообще использовать с такой задержкой?

У вас так, а у меня наоборот. Чтобы понять нужно пробовать, а не голословно заявлять, что Фулл портит ПФ. Ставьте, эксперементируйте, подбирайте настройки, чтобы ПФ не портились, а доход был норм. Вот и весь рецепт.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#9270
151 #:

У меня фулл стоит с задержкой 15 сек при среднем времени на сайте - 1 минута. Так по нему запросов ровно в 2 раза меньше, чем по обычному блоку в конце статьи. Если поставить задержку в 30 секунд, то число запросов по фуллу, наверное, совсем рухнет. Тогда смысл его вообще использовать с такой задержкой?

И у меня фулл стоит с задержкой 15 секунд, только на стратегии минимальный cpm, при этом выводится в 2 раза реже, а приносит больше и ПФ не портит, потому что там более качественная и дорогая реклама выводится!