Упал доход

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#9071
Booch24 #:

Если на сайте беда с просмотрами (около 1 к 1),  то соответственно и проблем не будет никаких ))) У меня просмотры на посетителя около 3 и после установки фуллскрина падает до 2 и меньше, соответственно падает поведенческое и доход от рекламы на страницах.

Да, просмотры на всех сайтах 1.12-1.14. Просмотры на посетителя 2-2.5, только на сайтах, где аяксом подгружаются следующие статьи.

webmaster91 #:

Фулл от яндекса или кастомный вариант ?

От Яндекса с настройками по умолчанию.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#9072
Booch24 #:

Люди должны получать столько сколько заработали, а не столько сколько им захочется

"Всякая вещь стоит столько, сколько за неё платят"  - закон рынка. Если владельцы сайтов  транслируют на своих ресурсах рекламу за копейки, значит именно так они оценивают свой труд. Что же касается Яндекса, то вполне нормальное желание, как и у любого предпринимателя - увеличение доходов и снижение расходов.

Вот и получается, " Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

Это зазеркалье продолжается не первый год, пора бы и привыкнуть.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#9073
Явно что то накрутили, я работаю как и в Директе (веду РК клиентов), так и откручиваю РСЯ на своих сайтах. Просадка пошла везде - и со стороны клиентов, и со стороны вебмастеров. Сегодня вообще треш. 
B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
117
#9074
adouz #:

Да, просмотры на всех сайтах 1.12-1.14. Просмотры на посетителя 2-2.5, только на сайтах, где аяксом подгружаются следующие статьи.

От Яндекса с настройками по умолчанию.

Аяксом не подгружаю статьи, все прямые переходы по ссылкам

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
161
#9075
Сегодня худший день по заработку с начала этого года точно, трафа около 100к в сутки, примерно на уровне тизерки набегает сегодня, я думал вчера дно полное было, но нет. Сегодня меньше чем вчера еще на 30% 
htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
194
#9076
Realist #:

Кац предлагает сдаться?

Realist предлагает на завод?
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
177
#9077
А какой смысл смотреть на ежедневный доход? Надо смотреть, растёт он от месяца к месяцу или падает. У меня весь этот месяц какие-то совсем уж копеечные доходы были, раза в 4 меньше, чем в прошлые месяцы. Зато за эту неделю почти наверстал упущенное и почти дошёл до средней месячной суммы. Хотя количество показов почти не изменилось. Видимо, действительно, на каждый сайт выделяется определенная максимальная сумма дохода.
Andrey575757
На сайте с 25.07.2020
Offline
46
#9078
Я кстати на заводе работаю 15 лет, и ничего нормально.

Там кстати есть стабильность, положено 50000, отработал без косяков, получил.
R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#9079
htexture #:
Realist предлагает на завод?

Положа руку на сердце, я с "завода" никуда и не уходил. Есть волшебное слово диверсификация или по простому, не держать все яйца в одной корзине. Тогда и доход стабильней и сон крепче.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
194
#9080
Realist #:

Положа руку на сердце, я с "завода" никуда и не уходил. Есть волшебное слово диверсификация или по простому, не держать все яйца в одной корзине. Тогда и доход стабильней и сон крепче.

Всяко лучше стабильного дохода с адсенс, понимаю