Упал доход

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#9021
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Файл со списком авторизованных продавцов не обязательный. Вместе с тем, его отсутствие может влиять на доходность площадки. Некоторые DSP-партнёры, могут ограничить покупку рекламы на площадке, у которой нет ads.txt или app-ads.txt. В результате доход от рекламы может быть ниже. Подробнее здесь.

А где взять информацию для ads.txt

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#9022
htexture #:
А где взять информацию для ads.txt

Так написано же, если перейти по ссылке "Подробнее здесь": 

"В Рекламной сети Яндекса индивидуальный фрагмент кода можно получить в интерфейсе. Для этого перейдите в настройки и в разделе «Основные» нажмите на кнопку ads.txt. Скачается файл с нужными строками."

nikenike
На сайте с 02.12.2019
Offline
43
#9023

потерто

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#9024

Интересная вещь этот  ads.txt. В Адсенсе было такое и вот наконец в РСЯ тоже появилось. 

В Рекламной сети Яндекса показывается реклама от прямых рекламодателей Яндекса и ещё более 80 партнёров — других DSP-сетей. 

Правда когда я скачал  ads.txt для сайта, там списочек совсем короткий. Всего 9 строк. Это так и должно быть? В то время как в файле для приложений список огромный. То есть в основном это выгодно для приложений.

AL
На сайте с 08.03.2022
Offline
20
#9025
Dambo #:
Всего 9 строк.

А у меня вообще 7.
Хотя я установила этот файл раньше, до появления в личном кабинете этого файла и вот там 543 строчки.

А это нормально что они повторяются с разными ид?

Подключайся к Google AdSense через Prebid ->> https://vk.cc/clijn2 💎💎💎
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#9026
Для себя решил, что никой файл создавать пока не буду....создать никогда не поздно...пусть сначала другие на своих сайтах эксперименты ставят...а я пока погляжу)
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#9027
Dambo #:


Правда когда я скачал  ads.txt для сайта, там списочек совсем короткий. Всего 9 строк. Это так и должно быть? В то время как в файле для приложений список огромный. То есть в основном это выгодно для приложений.



Многие карусели просят добавить туда еще их 345 тыс строчек. Т.е. это акки каруселей в гугле и яндексе и прочих сетях. А вы у себя как бы рекламу с их аккаунтов крутите.

Ну нужно вам ничего, кроме айдишников тех сетей, где вы зарегистрированы. Чужие ads.txt точно нельзя ставить, бабки за рекламу будут получать те, кого вы там прописываете

Andrey575757
На сайте с 25.07.2020
Offline
47
#9028
Роман, ты там спроси у своих товарищей, что случилось с доходом, в чём проблема, и нам напиши, если не трудно.
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#9029
Доход за вчерашний день и так был в три раза ниже, так они еще и отняли часть заработка только что за вчерашний день) Замануху кинули с этим фуллскрином на месяц и решили что достаточно) Теперь нижняя прилипашка вообще нихера не дает, а фуллскрин начал давать как нижняя прилипашка раньше)
NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#9030
John Silver #:
Доход за вчерашний день и так был в три раза ниже, так они еще и отняли часть заработка только что за вчерашний день) Замануху кинули с этим фуллскрином на месяц и решили что достаточно) Теперь нижняя прилипашка вообще нихера не дает, а фуллскрин начал давать как нижняя прилипашка раньше)

Странно, если кто-то думал, что эффект от изменений будет иным.

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/