Упал доход

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#8971
Artem189 #:

Если у вас траф на турбо, то какой смысл вообще фулскрин ставить? 

С надеждой, что на оставшейся части трафика хоть что-то даст. 

Не дал.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#8972
Dambo #:

С надеждой, что на оставшейся части трафика хоть что-то даст. 

Так оставшаяся часть идет на пк, а там фулскрина нет?!

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#8973
Artem189 #:

Так оставшаяся часть идет на пк, а там фулскрина нет?!

В оставшейся части большая часть это все-таки мобильные., только переходы на мобильную версию сайта, а не на турбо. 

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#8974
Dambo #:

В оставшейся части большая часть это все-таки мобильные., только переходы на мобильную версию сайта, а не на турбо. 

Вот фулскрин, тематика медицина, 83% мобильного трафика, без всякой там ерунды в виде турбо, и с настройками по умолчанию - пользователь зашел на сайт - ему сразу вылез фулскрин. Вам похоже турбо надо сносить долой, тогда и другие рекламные сети можно будет поставить, РСЯ у меня приносит процентов 30, и 70% другие рекламные сетки. Но с другой стороны у Вас 200р на 1000 дает РСЯ, что в 2 раза больше, чем у меня 😅


Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#8975
adouz #:

Вот фулскрин, тематика медицина, 83% мобильного трафика, без всякой там ерунды в виде турбо, и с настройками по умолчанию - пользователь зашел на сайт - ему сразу вылез фулскрин. Вам похоже турбо надо сносить долой, тогда и другие рекламные сети можно будет поставить, РСЯ у меня приносит процентов 30, и 70% другие рекламные сетки.


Какие другие рекламные сетки? Тизерки? 😅 Видимо так, так как сейчас в российском секторе круче РСЯ будут приносить лишь сверхагрессивные форматы рекламы.  Тогда я примерно представляю, как выглядит ваш сайт по медицине. Зашел - сразу огромный фуллскрин , потом через каждый абзац по 3 тизера про Пугачеву умершую и вены на ногах, вылеченные чесноком. Так? 

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#8976
Dambo #:

Какие другие рекламные сетки? Тизерки? 😅 Тогда я примерно представляю, как выглядит ваш сайт по медицине. Зашел - сразу огромный фуллскрин , потом через каждый абзац по 3 тизера про Пугачеву умершую и вены на ногах, вылеченные чесноком. Так? 

Не, тизерки нет конечно. Slickjump например, или NativeRent.

Зашел - сразу фулскрин, под ним сразу флоад, а дальше каждые 2500 символов по блоку РСЯ+Slickjump друг под другом (например). Ну и в сайдбаре пару плавающих РСЯ не забыть)

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#8977
adouz #:
Не, тизерки нет конечно. Slickjump например, или NativeRent.

То есть вы на своем медицинском сайте рекламируете чужие статьи? Помнится, видел на одном медсайте подобный мусор про БАДы. Каждый зарабатывает как может, конечно, но это явно не мое. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#8978
adouz #:

Не, тизерки нет конечно. Slickjump например, или NativeRent.

Зашел - сразу фулскрин, под ним сразу флоад, а дальше каждые 2500 символов по блоку РСЯ+Slickjump друг под другом (например). Ну и в сайдбаре пару плавающих РСЯ не забыть)

Сразу видно - сайт для людей. 😐

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#8979
Dambo #:

То есть вы на своем медицинском сайте рекламируете чужие статьи? Помните видел на одном медсайте подобный мусор про БАДы.

Если реклама препаратов типа Арбидола, Циклоферона, Венарус, Кардиомагнил и прочих подобных - это по Вашему мусор и бады (сравнимые с тизерами) и когда Сбер или Альфабанк выкупает у вас все рекламные места в статье - тоже вещь недопустимая - я не знаю, что Вам предложить 😅

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#8980
adouz #:

Если реклама препаратов типа Арбидола, Циклоферона, Венарус, Кардиомагнил и прочих подобных - это по Вашему мусор и бады (сравнимые с тизерами) и когда Сбер или Альфабанк выкупает у вас все рекламные места в статье - тоже вещь недопустимая - я не знаю, что Вам предложить 😅

Вы же не препараты рекламируете напрямую от производителей, а статьи про эти препараты, которые пишут все кому не лень, затачивая под СЕО.