Упал доход

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#8931
За вчерашний день исчезли в неизвестном направлении где-то 40-50% дохода.
RZ
На сайте с 03.05.2018
Offline
48
#8932
Priyanka_del_Rio #:
За вчерашний день исчезли в неизвестном направлении где-то 40-50% дохода.

В смысле в неизвестном? Алгоритм так сработал. Че вам ещё нужно то? 

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#8933
Priyanka_del_Rio #:
За вчерашний день исчезли в неизвестном направлении где-то 40-50% дохода.

Значит вчера у вас было меньше посетителей, также на итоговый доход влияет день недели, показ дорогой/дешевой рекламы и много других параметров.

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
29
#8934
Baruchka #:

Не очень понял. У вас рекомендации гугла. Если юзер из рекомендаций гугла заходит на страницу ему фулскрин не показывается, а только при переходе на вторую?


А если нет амп и рекомендации сразу ведут на обычные страницы, повлияет на поведенческие?

Фулскрин не показывается только при переходе из обычного поиска на амп-страницы. Из рекомендаций отправляет на обычную версию. Я не заметил влияния на поведенческие, позиции за год даже значительно выросли. Но тут опять же нюансы нужно учитывать. Есть теория, что гугл не дает сейчас трафик доменам .ru. А у меня сайты в зоне .net и .com с российским трафиком, но на европейских серверах. И в выдаче действительно поубавилось конкурентов с зоны .ru. Может быть, это тоже как-то влияет. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#8935

У меня сегодня по ключевому запросу статья с раннего утра вышла в топ и уже примерно на 15% больше хостов, чем вчера. 

Но на заработке это не сказалось вообще. Идет как в обычный день с обычным числом хостов. 

Или же сказалось и без этой статьи у меня был бы донный доход. Фиг поймешь. 😵

Была бы такая статистика, где указывалось бы с какой именно страницы идет самый большой заработок...


PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
99
#8936
Dambo #:

Была бы такая статистика, где указывалось бы с какой именно страницы идет самый большой заработок...


Также давно задумываюсь сделать для каждой жирной страницы уникальный блок РСЯ, пока руки не доходят. 

adouz
На сайте с 28.03.2018
Online
101
#8937
Dambo #:

У меня сегодня по ключевому запросу статья с раннего утра вышла в топ и уже примерно на 15% больше хостов, чем вчера. 

Но на заработке это не сказалось вообще. Идет как в обычный день с обычным числом хостов. 

Или же сказалось и без этой статьи у меня был бы донный доход. Фиг поймешь. 😵

Была бы такая статистика, где указывалось бы с какой именно страницы идет самый большой заработок...


В метрике отчет "Монетизация" надо настроить и все будет)

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#8938
adouz #:

В метрике отчет "Монетизация" надо настроить и все будет)

А где он там? Не могу найти.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#8939
yodda #:
Работайте над своим сайтом

Знакомый ответ, где то это я уже слышал. 

adouz
На сайте с 28.03.2018
Online
101
#8940
Dambo #:

А где он там? Не могу найти.