Упал доход

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#8921

Мне вернули, но ночью сильно CPMV упал. Думается, что из-за вчерашнего зависания, когда полдня клики не учитывались

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
dasinok
На сайте с 21.11.2009
Offline
107
#8922
Третья часть где-то в потерях за вчерашний день.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#8923
Dimmex #:
Автоматизированные объявления, которые на весь экран показываются при переходе на вторую страницу.

Разницу с РСЯ форматом фулскрина поняли?)  Наверное же не зря в Адсенс не сделали показ фулскрина сразу при заходе на страницу. 

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
121
#8924
Сегодня с утра доход еще более смешной
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#8925
dasinok #:
Третья часть где-то в потерях за вчерашний день.

так же

Booch24 #:
Сегодня с утра доход еще более смешной

у меня вроде зашевелилось сейчас. как бы не сглазить......

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
279
#8926
Booch24 #:
Ничего не вернули. На 28% (подсчитал точно) меньше и это новый антирекорд. Как упал доход с 15 марта, так и продолжает катиться вниз

Аналогично, хоть и вернули часть, все равно осталось где-то меньше на 30% от нормы.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
279
#8927
screenshots #:

так же

у меня вроде зашевелилось сейчас. как бы не сглазить......

У меня идет в точности как вчера до сбоя статы. Причем хостов сегодня на 5% больше. Так что я бы не зарекался.

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
29
#8928
Brat_Sergij #:

Разницу с РСЯ форматом фулскрина поняли?)  Наверное же не зря в Адсенс не сделали показ фулскрина сразу при заходе на страницу. 

Конечно разница есть. Но есть такой момент, что если используешь амп-страницы, то пользователь при переходе из гугла не видит фулскрин. Для него он появляется только при переходе на вторую страницу, если с амп перенаправлять на мобильную версию. И в таком случае на поведенческие это уже не влияет.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#8929
Dimmex #:
если используешь амп-страницы

Их разве еще кто-то использует? )

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#8930
Dimmex #:
Но есть такой момент, что если используешь амп-страницы, то пользователь при переходе из гугла не видит фулскрин. Для него он появляется только при переходе на вторую страницу, если с амп перенаправлять на мобильную версию. И в таком случае на поведенческие это уже не влияет.

Не очень понял. У вас рекомендации гугла. Если юзер из рекомендаций гугла заходит на страницу ему фулскрин не показывается, а только при переходе на вторую?


А если нет амп и рекомендации сразу ведут на обычные страницы, повлияет на поведенческие?