Упал доход

slimcat
На сайте с 29.03.2022
Offline
25
#7031
Гук #:
Ап, проблема не решена - многие смирились

Не то, чтобы смирились... у меня за последнюю неделю доход на 20% выше, чем за предыдущую - вернулся к средней норме. В целом, этот месяц получается практически как сентябрь. Хотя в предыдущие годы октябрь был жирнее, чем сентябрь, но сейчас ситуация совсем другая :( 

бесплатные онлайн гадания https://valtasar.ru/onlayn-gadaniya
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#7032
Гук #:
Ап, проблема не решена - многие смирились

А что должны сделать?) Кто не смерились давно сменили вид деятельности на нормальный.

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#7033
-= Serafim =- #:

А что должны сделать?) Кто не смерились давно сменили вид деятельности на нормальный.

Дык сменил, сайты остались как доп доход, и с сентября график демонстрирует уверенное пике вниз

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#7034

Я использую самодельную прилипашку. Так вот, когда я ограничиваю высоту блока в 200 пикселей, доход получается так себе. Но когда убираю ограничение, существенно возрастает количество кликов и, соответственно, доход. Но это нарушает правила, которые я не знаю кто придумал. Объясните мне, почему можно показывать пользователю полноэкранный блок, да еще который нельзя закрыть определенное время, но нельзя показывать прилипашку, например, на пол экрана, которую пользователь может закрыть в любой момент?

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#7035
John Silver #:

Я использую самодельную прилипашку. Так вот, когда я ограничиваю высоту блока в 200 пикселей, доход получается так себе. Но когда убираю ограничение, существенно возрастает количество кликов и, соответственно, доход. Но это нарушает правила, которые я не знаю кто придумал. Объясните мне, почему можно показывать пользователю полноэкранный блок, да еще который нельзя закрыть определенное время, но нельзя показывать прилипашку, например, на пол экрана, которую пользователь может закрыть в любой момент?

а как снять ограничение по высоте....я пробовал поставить высоту больше 200 пикселей...рся просто не показывает по высоте большей 200px

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#7036
vladvrn #:

а как снять ограничение по высоте....я пробовал поставить высоту больше 200 пикселей...рся просто не показывает по высоте большей 200px

Показывает. В настройках рекламного блока уберите ограничение.  Вы используете самодельную прилипашку или Floor Ad? Я говорю о самодельной прилипашке, в которую вставлен блок "Адаптивный SD".

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#7037
John Silver #:

Показывает. В настройках рекламного блока уберите ограничение.  Вы используете самодельную прилипашку или Floor Ad? Я говорю о самодельной прилипашке, в которую вставлен блок "Адаптивный SD".

теперь понятно...у меня стандартный блок

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#7038
John Silver #:

Я использую самодельную прилипашку. Так вот, когда я ограничиваю высоту блока в 200 пикселей, доход получается так себе. Но когда убираю ограничение, существенно возрастает количество кликов и, соответственно, доход. Но это нарушает правила, которые я не знаю кто придумал. Объясните мне, почему можно показывать пользователю полноэкранный блок, да еще который нельзя закрыть определенное время, но нельзя показывать прилипашку, например, на пол экрана, которую пользователь может закрыть в любой момент?

Здравствуйте. По правилам РСЯ полноэкранный блок можно размещать только на мобильном устройстве. При этом должна быть возможность закрыть его в любой момент времени. Подробнее здесь.

Для остальных блоков действует правило: реклама не должна преобладать над контентом на обозримом пространстве страницы. Правила участия РСЯ можно посмотреть по ссылке.

Форматы рекламы - Рекламная сеть. Справка
Форматы рекламы - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Рекламная сеть Яндекса предлагает владельцам сайтов широкий выбор форматов и настроек дизайна рекламных блоков. Медийная реклама Медийная реклама знакомит посетителей ресурса с новыми продуктами, брендами и т. д. Обычно это интересные объявления, не призывающие посетителя к конкретным действиям. Вы можете выбрать, блоки какого размера будут...
kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
161
#7039
Сегодня ни у кого минус 30% от вчера не наблюдается? 
D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#7040
kras26 #:
Сегодня ни у кого минус 30% от вчера не наблюдается? 

Так 1 число, это норма для начала месяца

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N