Упал доход

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6801
доход нормализуется...потихоньку выходит на августовский уровень по дням
M6
На сайте с 21.04.2014
Offline
80
#6802
Baruchka #:

А смысл? Все эти карамели показывают тот же яндекс ) Просто вместе одного баннера они втыкают два по горизонтали и обновляют их раз в несколько секунд.

В итоге они показывают в четыре раза больше, чем у вас было, а платят вам ненамного больше. В моем случае получилось гораздо ниже.

Вы наверное можете сделать сами тоже самое с баннерами.

Ну все не так.

1. Обновляются баннера раз в 30 секунд.

2. У многих стоят 2 совмещенных баннера если позволяет ширина по горизонтали.

3. Там с десяток других партнеров и хоть какая то есть конкуренция.

4. Нужно подождать если у вас новая площадка то прямо сразу вы не можете рассчитывать на максимальный доход.

5. В конечном итоге люди считаю доход от баннер места. У меня на 25-30% больше доход от карамели. И показ баннеров яндекса через карамель мне дает больший доход. Как это делается я не знаю. Связанно ли это с налогами или меньшими запросами партнерок, мне все равно. Не важно черная кошка или рыжая лишь бы она ловила мышей.

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#6803
vladvrn #:
доход нормализуется...потихоньку выходит на августовский уровень по дням

Ну не знаю, у меня сегодня совсем плачевные результаты

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6804
gruppare #:

Ну не знаю, у меня сегодня совсем плачевные результаты

в чем выражается плачевность... у каждого свой уровень плачевности....что для кого то плачевность..для другого может быть в радость... в радость...имею вввиду доход...

что точно не плачевно...это стали меньше снимать с суточного дохода.. от 2-5% стало вместо 10%...хотя это не столь важно...важнее что доход стал повыше выше июльского уровня...но ниже августовского... а если обобщить и сравнить....месячный доход за сентябрь... он меньше августа на 30%

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#6805
Сегодня -50% к предыдущим воскресеньям при той же посещаемости
kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#6806
Гук #:
Сегодня -50% к предыдущим воскресеньям при той же посещаемости

- 60% у меня

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
194
#6807
Обычно на выходных доход чуть повыше, чем в будни. Сегодня - днище, процентов на 30-40 меньше. 
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6808

по сравнению с прошлыми выходными доход почти одинаковый....на  прошлые выходные и сегодня доход был меньше в сравнении с обычными днями недели.... если сравнить сегодняшний доход со вчерашним ..и другими будними днями этой недели ..то доход сегодня  -40% примерно

вобщем идет повторение сентября а может даже и похуже....

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#6809

РСЯ сильно чувствительно реагирует на внешние факторы. Падение СРМ наблюдается каждый раз, когда что-то значимое происходит в стране и мире в целом. Плюс к этому - начало месяца. Не все рекламодатели уже заготовили рекламу и определились с рекламным бюджетом. Да еще выходные - многие не крутят  рекламу в выходные. Вот и совпало в октябре все сразу: начало месяца+выходные+внешние факторы. Итог - СРМ стремится к дну!

Это мои личные наблюдения) если что

Надеюсь с понедельника ситуация начнет улучшаться

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
344
#6810
М-да... Что не выходные - то обвал.