Упал доход

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#6791
vladvrn #:
а какое количество рекламы над статьей? ты новый блок создал..или старый оставил?

в блоке 2 варианта форматов, 2 обьявления и 3 обяъвления, плюс видео и Медийка, блок новый ночью менял

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6792
kopasov #:

в блоке 2 варианта форматов, 2 обьявления и 3 обяъвления, плюс видео и Медийка, блок новый ночью менял

у меня в этом блоке вот так: 

jpg scr.jpg
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#6793
vladvrn #:
у меня в этом блоке вот так: 

у меня адаптив так же но 3 обявления, в общем видно будет, сегодня вообще какая то шляпа снова творится, с утра до 12 дня было норм, после стало сыпать очень мало в час, щас вообще еще меньше стало как снял блок под статьей. Вот и думай теперьк ак уже говорил, на что грешить, на очередные непонятки падения в РСЯ или то что удалил блок под статьей.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6794

я эксперименты проводил так...

сначала оставлял один блок с 1 объялением...через некоторое время добавлял второй...  и смотрел на изменения... менял количество объявлений в блоке...и все делал постепенно...чтобы видеть всю ситацию...где становится лучше ...когда становится хуже...и я на cpv особого внимания не делал...основное внимание было на доходах

но с несколькими объвлениями в одном блоке точно у меня было хуже!

конечно все индивидуально... но при увеличении посещаемости увеличивался доход

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#6795
а чего никто не жалуется сегодня? показов ровно на половину меньше чем предыдущие 3 дня, доход соответственно на половину меньше, или мне так повезло?
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6796
kopasov #:
а чего никто не жалуется сегодня? показов ровно на половину меньше чем предыдущие 3 дня, доход соответственно на половину меньше, или мне так повезло?

а что жаловаться...тебе повезло...и еще наверн комуто)... сегодня похуже завтра будет получше)

Bookvatik
На сайте с 13.01.2018
Offline
55
#6797
Утро  CPMV начинается в самом лучшем случае с 40. В течении дня снижается и выходит на отметку 24 - 26. Новостной сайт, основной трафик с мобильных. Раньше неплохо добавляло Турбо, сейчас засохло. Считаю большим плюсом совмещать РСЯ с Карамелью. 
Представлю ваши интересы в Крыму.
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#6798
vladvrn #:
а что жаловаться...тебе повезло...и еще наверн комуто)... сегодня похуже завтра будет получше)
такие резкие карусели не могут быть на ровном месте, вчера 1400 руб, сегодня 600, вчера 90К показов, сегодня 43К, как такое может быть вообще, ну конечно же, забыл, сегодня понедельник, начало недели, все идет по плану
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#6799
Bookvatik #:
 совмещать РСЯ с Карамелью. 

А смысл? Все эти карамели показывают тот же яндекс ) Просто вместе одного баннера они втыкают два по горизонтали и обновляют их раз в несколько секунд.

В итоге они показывают в четыре раза больше, чем у вас было, а платят вам ненамного больше. В моем случае получилось гораздо ниже.

Вы наверное можете сделать сами тоже самое с баннерами.

Bookvatik
На сайте с 13.01.2018
Offline
55
#6800
Baruchka #:

А смысл? Все эти карамели показывают тот же яндекс ) Просто вместе одного баннера они втыкают два по горизонтали и обновляют их раз в несколько секунд.

В итоге они показывают в четыре раза больше, чем у вас было, а платят вам ненамного больше. В моем случае получилось гораздо ниже.

Вы наверное можете сделать сами тоже самое с баннерами.

гм.. весьма странное рассуждение)). Слово "Совмещать" означает использование двух систем одновременно. И если РСЯ, (условно говоря), при размещении трёх её блоков приносит в среднем 1000р на 15 тысяч уников, то добавление двух блоков Карамели, приносит ещё 400р. Суммой - 1400, если я силён в математке. Разумеется, это мой частный случай, но он работает именно так.