Упал доход

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#5881
qilly #:
Кто что думает про резкое падение СРМ почти в 2 раза за 1 день? Ушли крупные реклы?
наверное наоборот приход тонны и тонны сайтов которые ушли из адсенса гугла, у РСЯ на всех денег не хватит
Arsenal1994
На сайте с 25.01.2019
Offline
50
#5882
kopasov #:
наверное наоборот приход тонны и тонны сайтов которые ушли из адсенса гугла, у РСЯ на всех денег не хватит

но не за один день, тонны сайтов идут к ним с начала месяца. А вот этот спад уже аномалия, должно быть другая причина.
CPMV за один в раза 7 упал. 

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#5883
Arsenal1994 #:
но не за один день, тонны сайтов идут к ним с начала месяца. А вот этот спад уже аномалия, должно быть другая причина.
CPMV за один в раза 7 упал. 
у меня эта аномалия случилась в середине февраля с числа 12 примерно, все упало в два раза, чтобы я не делал, чтобы не тестировал, как бы что не менял в блоках, бесполезно что то крутить, вам повезло что только вчера все рухнуло, у меня не заметно, так как и так все рухнуло как уже говорил с февраля, куда еще ниже рухать.
P1
На сайте с 18.10.2011
Online
141
#5884
kopasov #:
у меня эта аномалия случилась в середине февраля с числа 12 примерно, все упало в два раза

У меня - падение с 1 марта в три раза.

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#5885
Новая реальность 
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#5886
Было все прекрасно, но из-за этой всей херни пришлось вернуться в РСЯ. Установил блоки, первые пару дней доход был в два раза ниже чем в гугле, еще через пару дней стал в три раза ниже, а со вчерашнего дня в четыре раза ниже. Это при том, что стоят межстраничные блоки от яндекса, которые вылазят каждому юзеру при каждом переходе на новую страницу (у меня глубина 3-4 страницы). Рекламы на сайте стало в два раза больше, а доход в четыре раза ниже. Вот такие пироги.
yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#5887
John Silver #:
Было все прекрасно, но из-за этой всей херни пришлось вернуться в РСЯ. Установил блоки, первые пару дней доход был в два раза ниже чем в гугле, еще через пару дней стал в три раза ниже, а со вчерашнего дня в четыре раза ниже. Это при том, что стоят межстраничные блоки от яндекса, которые вылазят каждому юзеру при каждом переходе на новую страницу (у меня глубина 3-4 страницы). Рекламы на сайте стало в два раза больше, а доход в четыре раза ниже. Вот такие пироги.

То есть РСЯ особо не выручает, как гугл раньше?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#5888
kopasov #:
наверное наоборот приход тонны и тонны сайтов которые ушли из адсенса гугла, у РСЯ на всех денег не хватит

Резко, в один день прямо?

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#5889
qilly #:
Резко, в один день прямо?
мной не написано в один день, уходить с адсенса начали с месяц назад, факт падения тоже как с месяц, но все можно списать на конфликт и санкции, а по факту то РСЯ не резиновый вместе с рекламодателями, на всех денег не хватит.
Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#5890
John Silver #:
Было все прекрасно, но из-за этой всей херни пришлось вернуться в РСЯ. Установил блоки, первые пару дней доход был в два раза ниже чем в гугле, еще через пару дней стал в три раза ниже, а со вчерашнего дня в четыре раза ниже. Это при том, что стоят межстраничные блоки от яндекса, которые вылазят каждому юзеру при каждом переходе на новую страницу (у меня глубина 3-4 страницы). Рекламы на сайте стало в два раза больше, а доход в четыре раза ниже. Вот такие пироги.

РСЯ страшный глюк. Отключил формат видео рекламы в межстраничных объявлениях, все равно крутится. Сделал это 3 дня назад. При этом исчезла кнопка "закрыть" для пользователя. Остался только крестик сверху. Ещё и крутится бесконечно. Опять экспериментируют.

Часть видео объявлений уже в самом контенте, имеют формат для слепых - только одна кнопка "подробнее". Как обычно все сломано.

jpg img_20220326_191646.jpg