Упал доход

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#5201
Diligent #Гемор для тех, кто не в теме. И не хочет понять, как все просто.

рся за тебя все делает, 1 раз настроил и забыл, все на автомате учитывается и оплачивается, а с гуглом как я понял надо раз в месяц самому указывать циферку

D
На сайте с 11.09.2010
Offline
107
#5202
jsyoda #:

рся за тебя все делает, 1 раз настроил и забыл, все на автомате учитывается и оплачивается, а с гуглом как я понял надо раз в месяц самому указывать циферку

Лучше зарабатывать больше и указывать циферку, чем смотреть куда катится РСЯ и плакаться! 

C
На сайте с 13.05.2018
Offline
35
#5203
jsyoda #:

рся за тебя все делает, 1 раз настроил и забыл, все на автомате учитывается и оплачивается, а с гуглом как я понял надо раз в месяц самому указывать циферку

Ну да, в день когда на карту падают деньги от гугла, очень сложно умножить сумму на курс ЦБ и заполнить две строчки в приложении "Мой налог". Заработок в нормальной валюте (который может быть еще и больше, чем у Яндекса — у меня так в разы разница) таких мук не стоит.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#5204
jsyoda #:

рся за тебя все делает, 1 раз настроил и забыл, все на автомате учитывается и оплачивается, а с гуглом как я понял надо раз в месяц самому указывать циферку

Я получаю от Гугла через Рапиду. Как настроил 12 лет назад так туда и ни лазил - НИРАЗУ! Каждый месяц денежки прилетают в рублях на счет ИП. С налоговой проблем не было тоже НИРАЗУ.

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#5205
Diligent #:
Лучше зарабатывать больше и указывать циферку, чем смотреть куда катится РСЯ и плакаться! 

я просто указал на возможную причину почему людям выше в комментах это может не подходить 🤣

Была бы возможность, не отказался и гугл протестировать, хотя я и на рся никогда не жаловался, оплата всегда значительно превышала мои трудозатраты 😄

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#5206
Caravelle #:
Ну да, в день когда на карту падают деньги от гугла, очень сложно умножить сумму на курс ЦБ и заполнить две строчки в приложении "Мой налог".

У меня нет желания этим заниматься и тратить на это даже 1 минуту времени. 

Caravelle #:
Заработок в нормальной валюте (который может быть еще и больше, чем у Яндекса — у меня так в разы разница) таких мук не стоит.

У меня доход от рся раза в 3 выше даже сейчас, чем с адсенса. Дело в том, что в адсенсе он не падает, а в рся падает и в конечном итоге может начать приносить меньше. И то, когда рся начнет приносить ощутимо меньше, я может быть и буду заморачиваться дополнительными телодвижениями. 

C
На сайте с 13.05.2018
Offline
35
#5207
NCom #:
У меня нет желания этим заниматься и тратить на это даже 1 минуту времени. 

Ну если бы у вас, как у меня, Адсенс приносил в два раза больше, чем РСЯ, то и минута времени нашлась бы :)

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
117
#5208
Стойкое ощущение, что яндекс обманывает или у него последние пару месяце что-то сломалось, а они не хотят это чинить. Не может быть, чтоб были такие копейки.  Трафик выше, доход ниже  👍
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#5209
Booch24 #:
рафик выше, доход ниже  👍

Может и сломался. А что показывает анализ трафика? Кого стало больше? Возраст, пол, источники, какой ключ поднялся выше?

У меня такая ситуация случается (трафик выше - доход ниже) когда в топ выходит дешевый ключ, по которому в основном дети переходят.

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
117
#5210

сеобелка #:

основном дети переходят.


Причем тут дети. Стоит перечитать последние 50 страниц. Доход у многих заметно упал в РСЯ в последние месяцы