Упал доход

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#5111
Дмитрий Громов #Если речь идёт о системе двойного клика

Здравствуйте! А если речь не об этом? то когда вы всем опущенным ответите? 😅

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#5112
У меня никогда   CPMV выше 50 не поднимался. В среднем 33.  😕
artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#5113
У меня ежедневные качели, и заработок сегодня один, завтра в половину меньше, потом опять вырос и так далее
https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
M
На сайте с 29.09.2021
Offline
18
#5114
Что вы ждете пока вам Громов ответит? Да ничего он вам не ответит! Все его сообщения, дайте аккаунт, дайте доступ и т.д мы с ребятами с Яндекса разберемся. Но никаких дельных ответов нет. И это только слова что он что то там как то узнает или общается 
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#5115
mnogovopros #:
Что вы ждете пока вам Громов ответит? Да ничего он вам не ответит! Все его сообщения, дайте аккаунт, дайте доступ и т.д мы с ребятами с Яндекса разберемся. Но никаких дельных ответов нет. И это только слова что он что то там как то узнает или общается 

Здравствуйте. На форуме я давно открыто веду диалог с его участниками. Каждый день разбираю и отвечаю на вопросы партнёров как в ветках, так в личных сообщениях, если информация содержит персональные данные. Если у вас есть конкретный вопрос по рекламным сервисам Яндекса, пожалуйста, напишите мне — помогу разобраться.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Online
59
#5116
mnogovopros #:
Что вы ждете пока вам Громов ответит? Да ничего он вам не ответит! Все его сообщения, дайте аккаунт, дайте доступ и т.д мы с ребятами с Яндекса разберемся. Но никаких дельных ответов нет. И это только слова что он что то там как то узнает или общается 

Лучше так чем вообще ника. В Google вообще не достучишься никогда. 

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Online
59
#5117
Народ только у меня с октября в Google (-30%)  и Yandex (-40%)  падения дохода? Как то странно, обычно октябрь нормально наливал. Три разных тематики и везде падения. 
P
На сайте с 26.02.2021
Offline
24
#5118
Meteor13 #:
Народ только у меня с октября в Google (-30%)  и Yandex (-40%)  падения дохода? Как то странно, обычно октябрь нормально наливал. Три разных тематики и везде падения. 

Я год назад хихикал, когда народ скулил о падении доходов. Сейчас плАчу вместе со всеми 😀

S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#5119
сегодня что-то вообще жесть творится, срм все ниже и ниже
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#5120
mnogovopros #:
Что вы ждете пока вам Громов ответит? Да ничего он вам не ответит! Все его сообщения, дайте аккаунт, дайте доступ и т.д мы с ребятами с Яндекса разберемся. Но никаких дельных ответов нет. И это только слова что он что то там как то узнает или общается 
Ну не скажи, и код подкинет корректный для размещения и другие вопросы поможет решить. Другое дело, если все запущено, тут любой будет руками разводить и давать аналогичный ответ, который Вас ну устроит.