Упал доход

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#5081
Вот сегодня интересно, 2 сайта 1-й тематики, одни и те же темы статей, одно и тоже размещение, даже оформление  1 в 1. На одном сайте 30 коп на человека, на втором 14. 
Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
D
На сайте с 11.09.2010
Offline
107
#5082

У кого что нового? Я пока перешел на Adsense.

На сайтах, на которых гуляют боты, нормальные клики уже начали учитываться? CPMV подняли?

Или нет? 👈

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#5083
Diligent #:

У кого что нового? Я пока перешел на Adsense.

На сайтах, на которых гуляют боты, нормальные клики уже начали учитываться? CPMV подняли?

Подняли. Только теперь на сайтах на которых нет ботов (и никогда не было) клики порезало и CPMV в жопе)

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
118
#5084

Доход упал в 2 и более раза. Трафик наоборот вырос процентов на 15

Видать, опять придется переходить на адсенс с его биланами и стояками.

D
На сайте с 11.09.2010
Offline
107
#5085
John Silver #:

Подняли. Только теперь на сайтах на которых нет ботов (и никогда не было) клики порезало и CPMV в жопе)

Ничего не подняли! "Опущенные сайты" просто грабят! Снова переходить в РСЯ не имеет смысла!

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#5086
Booch24 #:

Доход упал в 2 и более раза. Трафик наоборот вырос процентов на 15

Видать, опять придется переходить на адсенс с его биланами и стояками.

В G/A все зашибись. После снятия РСЯ на "опущенном" сайте, увеличился трафик, доход в G/A соответственно тоже. Приходится минимизировать убытки.

Оставлять проект под фильтром в РСЯ нет никакого смысла, т.к. занимаемые рекламные места в РСЯ приносят доход в 10 раз ниже, чем приносили до фильтра "опущенный".

Через месяц попробую снова вернуть коды, проверить.

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
118
#5087
=MaximaN= #:

В G/A все зашибись. После снятия РСЯ на "опущенном" сайте, увеличился трафик, доход в G/A соответственно тоже. Приходится минимизировать убытки.

Оставлять проект под фильтром в РСЯ нет никакого смысла, т.к. занимаемые рекламные места в РСЯ приносят доход в 10 раз ниже, чем приносили до фильтра "опущенный".

Через месяц попробую снова вернуть коды, проверить.

Я не в теме, а что за фильтр такой и за что? Нет времени 500 страниц перечитывать в ветке

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#5088
Booch24 #:

Я не в теме, а что за фильтр такой и за что? Нет времени 500 страниц перечитывать в ветке

Читаем прищепку.

jpg 000.jpg
VR
На сайте с 08.09.2021
Offline
18
#5089
Наблюдаю за всем этим беспределом со стороны яндекса и понимаю, что делать здесь больше нечего. Мои сайты хоть и не приносили по 6-7 т.р. в день, но 10-12 т. в месяц было неплохо в качестве дополнительного заработка. Но вот всё изменилось и картина такова. Делюсь своей "бедой". Знаю, что Громов сейчас напишет, "Здравствуйте! Давайте детально проанализируем эту ситуацию. Для этого пришлите, пожалуйста, ваш партнёрский логин, ссылки на статистику в РСЯ и Метрике, а также уточните период, в котором наблюдаете эту ситуацию. Посмотрим с командой РСЯ и вернусь с комментариями." Но ничего не изменится. Если кто то надеется, что вернется прежняя оплата, ошибаетесь. Ситуация в мире сложная. Яндекс тоже хочет кушать. Пока все не уйдем с РСЯ, они так и будут нас обворовывать. Это развод, друзья. 
png yandex.png
B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
118
#5090
=MaximaN= #:

Читаем прищепку.

То есть, в наводнении ботами, которые крутят пф своим гсам виноваты вебмастера?