Упал доход

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4091
eavy #Двойной клик называется: https://searchengines.guru/ru/forum/1029658

Не, при таком трафике он включается и отключается за день или два, да и на cmpv особо не влияет

Скорее всего очень низкая видимость блоков, он же не пишет сколько у него показов, а пишет только трафик

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#4092
Двойного клика нет, проблема в CPMV, он вообще сейчас 10 руб вместо 100-130. Ставлю ограничения по показам на 1000 (5 рублей) и тога вообще показов объявлений становится всего 15% вместо 60%. Сайт деловой тематики реклама дорогая должна быть. Гугл в норме прет как пер, а вот яша после 8 декабря резко упал. У меня такой доход был только во время локдауна. Громову опять написал, может че придумает.
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4093
Sportmas #Двойного клика нет, проблема в CPMV, он вообще сейчас 10 руб вместо 100-130. Ставлю ограничения по показам на 1000 (5 рублей) и тога вообще показов объявлений становится всего 15% вместо 60%. Сайт деловой тематики реклама дорогая должна быть. Гугл в норме прет как пер, а вот яша после 8 декабря резко упал. У меня такой доход был только во время локдауна. Громову опять написал, может че придумает.

Все дорогие объявления откручиваются на сервисах яндекса, а на других площадках идет только копеечная реклама сервисов яндекса, теперь понимаешь почему доходы вебмастеров падают?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#4094
Sportmas #:
Двойного клика нет, проблема в CPMV, он вообще сейчас 10 руб вместо 100-130. Ставлю ограничения по показам на 1000 (5 рублей) и тога вообще показов объявлений становится всего 15% вместо 60%. Сайт деловой тематики реклама дорогая должна быть. Гугл в норме прет как пер, а вот яша после 8 декабря резко упал. У меня такой доход был только во время локдауна. Громову опять написал, может че придумает.

Создание нового блока не помогает? Мне обычно помогает при умирании блока.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#4095
vitzer #:

Создание нового блока не помогает? Мне обычно помогает при умирании блока.

Блин я чето не подумал об этом, щя попробуем, спасибо!!!

Р
На сайте с 08.04.2020
Offline
32
#4096
vitzer #:

Создание нового блока не помогает? Мне обычно помогает при умирании блока.

Тоже замечал, что после создания нового блока CPMV ненадолго увеличивается. Кто знает, с чем это связано?

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
114
#4097
jsyoda #:

Понял. У меня блоки с несколькими объявлениями приносят столько же или меньше чем с одним, поэтому использую только одно объявление на блок

Т. Е. Вы поставили медиа 250 на 200 и все типо один блок? И он приносит больше, чем в нем будут другие размеры блоков? 

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
#4098
Biomusor #:

Т. Е. Вы поставили медиа 250 на 200 и все типо один блок? И он приносит больше, чем в нем будут другие размеры блоков? 

Есть блоки в которых можно показывать до 9 объявлений. Блок один, а объявлений в нём 9.  У меня доход больше, когда несколько объявлений показывается, а у него, судя по всему, доход больше, когда показывается только одно объявление.

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4099
Ростовщик #Тоже замечал, что после создания нового блока CPMV ненадолго увеличивается. Кто знает, с чем это связано?

Блок не обучен, и цена ставиться средняя по рся. После обучения цена меняется в худшую или лучшую сторону

Biomusor #Т. Е. Вы поставили медиа 250 на 200 и все типо один блок? И он приносит больше, чем в нем будут другие размеры блоков? 

настраиваемый блок с несколькими объявлениями профита не дал, поэтому оставил одно объявление с большой картинкой, да и к тому же львину долю показов отходит медиа и видео, а они и так показываются по 1 штуке

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#4100

Вчера ночь пересоздал блоки:

рся

vitzer  спасибо.