Упал доход

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#3591

Очередная реклама с включенным звуком, причем эта хрень еще и зациклена — ролик повторяется снова и снова, пока не закроешь страницу.


Найти и перепрятать
VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#3592
сегодня вроде вернулось к предыдущему значению... ттт...
vk.cc/7mGAMH
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#3593
NewAction #:
Очередная реклама с включенным звуком, причем эта хрень еще и зациклена — ролик повторяется снова и снова, пока не закроешь страницу.
Так бАгатыми будете! Это ж просмотры!
30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#3594
solomko #:
Так бАгатыми будете! Это ж просмотры!

Ага, особенно когда у тебя звук на полную, сидишь такой ночью, бабах, и можно портки менять....

Мы там, где рады нас видеть.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3595
NewAction #:

Очередная реклама с включенным звуком, причем эта хрень еще и зациклена — ролик повторяется снова и снова, пока не закроешь страницу.

Добрый день! Спасибо за обратную связь, передал информацию коллегам на проверку.

Ms-Dred #:

Ага, особенно когда у тебя звук на полную, сидишь такой ночью, бабах, и можно портки менять....

По умолчанию реклама должна запускаться без звука. Для того, чтобы проанализировать ситуацию пришлите, пожалуйста, скриншот или ссылку перехода такого объявления. Передам коллегам на проверку. В любом случае, спасибо за сигнал.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#3596

Опять статистика встала...

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#3597

И за вчерашний день (07.10), на мой взгляд,  не засчитались все показы.
У кого аналогичная ситуация, отпишитесь!

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#3598
Romanov Roman #:

И за вчерашний день (07.10), на мой взгляд,  не засчитались все показы.
У кого аналогичная ситуация, отпишитесь!

По спм и доходу смотрю, как провалилось, так и не востанавливается. 

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
170
#3599
Serzov_K #:
Доход от РСЯ просто на дне. И вроде был небольшой всплеск на прошлой неделе, но нет... С 30 сентября снова доход начал падать стремительно вниз. Хотя посещаемость на сайте начала расти. Просто удивительно!

Аналогичная ситуация. С 1 октября прям почти в 2 раза доход упал, а точнее CPM.

Как выше было  сказано - народ закрывает кампании.  Что будет дальше непонятно, но я хорошего не жду. Если опять пойдут ограничения на бизнес жди беды. Да и потребительский спрос будет дальше сокращаться.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#3600
Жорик #:

Аналогичная ситуация. С 1 октября прям почти в 2 раза доход упал, а точнее CPM.

Как выше было  сказано - народ закрывает кампании.  Что будет дальше непонятно, но я хорошего не жду. Если опять пойдут ограничения на бизнес жди беды. Да и потребительский спрос будет дальше сокращаться.

Та врядли так, или вы думаете все дружно закрылись в 1 день. Яндекс подкрутил что то.